Кто больше?

4 лайка

Карта говно. Вот и ливают

5 лайков

всё, что вышло после туниса… да и сам тунис - это пример того, что будет, если делать упор только на дизайне карт, но даже и не думать о том, как на этом играть.

5 лайков

А в другом бою ни одного ливера. Может не только в картах проблемы ?

Берлин был до, а Сталинград после. )

2 лайка

Ну хз, для меня берлин куда играбельнее туниса… за вычетом бронепоезда, карт, связанных с ним, и переправы (а эти разве до туниса вышли?)…а сталинград они запороли другим путём…

2 лайка

я обычно ливаю если Ткаченко в противоположной команде, а тут … просто теряюсь :slight_smile:

1 лайк

24/7 его вижу в Берлине , убивает меня с фг 42 2

Ну они и в дизайне не очень то справились. Весь ТО это это одна огромная проблема мапдизайнера, который явно ненавидит игроков, да и с логикой не дружит совсем.

1 лайк

неправда. Сталик с точки зрения играбельности карт вышел отличным. А вот Берлин был до Туниса и его карты говно.

1 лайк

а я и не про карты, я про закрытые уровни, на которые надо всирать опыт.

Играл там несколько раз. Шикарная карта. Интересная. Хорошо играли, никто не ливал. Не сочиняй.

Шляпа полная. Однотипные корпуса в поле. Ничего интересного ни визуально, ни по гейплею. Тупая бегодня в однотипных корпусах. Одна радость - забраться в административные здания на крышу и снайперить или бронебойщиком танки сверху шлёпать.

Тунис вообще топчик

Особенно пещерная деревня да, битва за сфинктеры

2 лайка

Красивая карта. Щас поднадоела. Заколёбывает по задним проходам лазить. Но сделал недавно открытие. Что боты там горстями зачем-то как в цирке на арене стоят и чего-то ждут. Сразу подбегаю и туда им шашки, гранаты. Красота. А потом из автомата или пулемёта добиваю. Главное это вначале успеть сделать, а то потом с краёв на поверхности игроки бежать начинают.