Кстати о снайперах

Все любят снайперов, как же как же, помним.
Вот только сегрегация у них по сторонам похуже чем в старой Родезии или ЮАР.
СССР - автовинтовки, самозарядки.
Мемцы - тут прям все изделия практически от сумрачных тевтонских гениев.
Союзнички - уже всё уныло, ну хоть раганд есть самозарядный.
И теперь посмотрим на япов…
Бедные бомжи даже не имеют самозарядки(вот только не надо затирать про их пулемёт, снайпера не бегают с пулемётами).
Надо как то хоть бумагой, хоть самопалом из сарая дедули Хирохито но исправлять ситуацию.

9 лайков

Вот бы гевер 43 опт. на 3 бр…

Ща к автохею прикрутят оптику и отправят на 4бр)
Если серьезно до думаю в снайперки у японцев попадет какой ни будь пулемет, ибо кроме авто тип хэя ничено для 5бр не годится, а на него я ни разу не видел оптики

3 лайка

Кстати да, у них есть замечательный снайперский пулемёт. Так ли им нужны снайперские самозарядки? Можно конечно для разнообразия, но перебарщивать точно не стоит. Снайперский автох*й делать - то максимум с порезанным магазином. Патронов на 10 - 15.

у немцев тоже есть снайперский пулемет
ФГ 42 2 снайперский
и?

Есть

есть.

но в классе снайперов
не пулеметчиков

не находишь абсурдным?

Пора откапывать мою древнюю тему про ФГ? :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

наскольк

Ну, по моим меркам. Не по общефорумным.

предлагал им тип 96,99 с прицелами дать снайперу
тип 97 туда же а версию с мех прицелом на 2 бр пулеметчику

1 лайк

вот вот. в игре снайперским считается любое оружие с прицелом вообще. даже стг который как снайперский вообще не играется, это все равно штурмовуха
и так со всем что с прицелом КРОМЕ ТИП 97 ПОЧЕМУ ТО

1 лайк

солидарен с красавцем выше.
нужно унифицировать

1 лайк

Но амеры даже при этом раскладе(если разрабы торжественно отбирают у бомжей пулемёт и тут же его вручают обратно с возгласом - “смотри какая у нас есть для тебя снайперка!”), остаются без снайперской автоматики… Тут я сам виноват, написал вводную так, что кажется что только для япов ништяки выпрашиваю. Так ещё и режим одиночного огня надо изобрести для типа.

1 лайк

на М2 карабин, кажись, оптику ставили

либо М3 карабин

…ладно, такая себе идея

снайперский Т20?
это ж буквально гаранд автоматический

на гаранад оптика ставилась? ставилась
думайте

Видел такие. На картинках.

Спойлер

Боже, чем я заслужил всю эту бумажную содомию в своей любимой игрульке.

©ААА-ААА-ААА вот она - моя бумажная могила! Зарыли! Закопали! Славного бойца-кавалериста!

:yawning_face: :yawning_face:

1 лайк

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel: