Критическая ошибка Enlisted FATAL ERROR

Доброго времени суток форумчане!
После последнего update постигла меня данная проблема, которая появляется уже второй раз прямо во время игры, а после непродолжительной длительности вылетает.
Всё начинается с стоп кадра, звук при этом сохраняется в самой игре.
У кого так же было, как пофиксили и пофиксили ли вообще???
vh3HFwgW7Bg

5 лайков

а вообще лечится

  1. перезаходом
  2. проверкой файлов

Не канает

2 лайка

Уже раз 10 выкинуло из игры за последний час

2 лайка

Не думаю, что раздел игровые моды - хорошее место для данных вопросов. Вероятно комната отдыха лучше подойдет.

Я вряд ли смогу нормально с чем-то помочь, но…

Попробуй:

  • Изменить настройки сглаживания.
  • Обновить windows или/и драйвера.
  • Проверить целостность файлов.

Очень советую сообщить о данной проблеме в CBR. Главное - приложить логи с крашем. Если не ошибаюсь, нужно добавить обычные логи игры, .dmp файл и breport.txt файл. И было бы хорошо более подробно расписать проблему. Например расписать что делал до фатальной ошибки.

А как узнать какие точно файлы нужны / у меня несколько логов, какие именно нужны?

В файле breport есть строки:

upload_file_log
upload_file_minidump

Они содержат путь и название файлов с которыми связаны.

https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/c9751mf8l624
Уже

Как я понимаю… Ты опять словил краш после нескольких боев? Там уже повесили плашку, что ждут отклик. Добавлял ли последние и новые логи после 0.5.4.46 обновления?

Жесть…Меня только 2 раза выкинуло. Причём сразу же после завоза обновы, я выбрал dx11, в лаунчере (он по дефолту раньше и стоял вроде 11) и наиграл мб каток 4-5 и потом резко катка застопилась. Ну вот и сегодня, отыграл 3-4 боя и на 5 уже та же фигня.

1 лайк

Всё тоже самое , то было каждый бой, то на недолгое время работала, потом снова каждый бой всё тоже самое. Это появилось после обновления. И не какие проверки целостности не помогают. Они просто накосячили , и судя по всему испровлять не торопятся.

1 лайк

у меня такое уже третий день

и у меня

288838f112
Зашёл за японцев, выкинуло 6 раз подряд, офигенно

Походу на данный момент, что можно сделать, это удалить игру. И ждать через год обновы исправляющий касики, этих патчей.

1 лайк

Спасибо, что добавил логи и репорты.

Насколько мне известно, над её решением сразу же взялись после появления первых репортов. И разработчики стараются массовые критические проблемы решать сразу. Однако не всегда получается решить проблему быстро, могут быть несколько причин её возникновения или сложности в исправлении :frowning:

Сегодня столкнулся с такой же проблемой 3 боя и три вылита моды не какие не использую до обновы игра работала как часы

Мне помогло обновление драйверов, играю на dx12

Каких трайверов подскажите пожалуйста

Прошу прощения, что сразу не написал, nvidia 551.76

Игрался с разными настройками графики ничего не помогало, как драйвера обновил через NVIDIA expiriance и нажал в ней оптимизировать enlisted, у меня вылеты тьфу тьфу прекратились.

Спосибо, попробую обновить