Крик безысходности

Что я ожидал

И что я получил

1 лайк

Когда закончишь, почитай про останавливающее действие, про патроны 45аср и 9мм парабеллум и какой из всех трёх быстрее выведет из строя человека

2 лайка

звук поражения пу-пу-пупу

1 лайк

ну типа любой нормально выведет? от тт отказались в милиции изза высокой смертности преступников

6 лайков

Из опыта 2015 года, стреляли из ТТ в движущуюся мишень, пуля вышла, мишень ещё долго не понимала под стимуляторами, что в нее стреляли.

Можно начать с того, что это игра.

А вообще скорость никак не влияет на физический урон. Она нужна для пробития брони. Те же бопсы всеми силами разгоняются и оставляют аккуратненькие дырочки, а сполшнияки рвут броню. На танках это гораздо проще объяснять.

С пулями принцип схожий. Легкая и быстрая пуля может протий на вылет почти не повредив ткани, а тяжелая и медленная с большей вероятностью передаст тушке всю энергию.
поэтому тяжелая медленная пуля 45 acp традиционно в играх имеет больший урон, 9мм параблеум имея среднюю скорость и массу средний, а ТТшный быстрый и самый лёгкий наименьший.

Если интересно, то есть такой канал как “разрушительное ранчо”. Автор не раз на практике показывал как малые калибры с огромной скоростью шьют его испытательные стенды, а большие калибры застревают раза в 2 быстрее, при этом нанося больше разрушения.

Если хочешь уличить разрабов в накрутке урона, то посмотри на патрон намбу. Вот где реально магия

1 лайк

Уважаемый человек выше вам все расписал
Я бы предпочел получить пулю из тт навылет и выжить, а не 45аср от которой истеку кровью

1 лайк

Чёрт вас побери, я говорил не про урон, а про падение урона на расстоянии! Там же на картине всё ясно написано.

быстрый и лёгкий 7.62 на 100 метрах делает тык, медленный и тяжёлый 45аср делает больно

Ну вот я и говорю, что в игре он делает тык, тогда как в реальности он уверенно поражал цели.

норм опыт

1 лайк

Что значит “уверенно поражал”? Попадал? Оставлял синяк? Отрывал руку на 100 метрах?

Пуля может неуверенно поразить, с сомнениями?

1 лайк

Это значит что энергии на данном расстоянии хватало для причинения смертельного ранения.

В отличие от .45 аср и 9 мм, которые быстрее теряли энергию на расстоянии.

Ага, сферические килоджоули в вакууме.

А вот как это работает в реальной жизни. Только после девятой пули в упор мужик с ножом упал.

1 лайк

Покажи хотя бы один

Сорян, деды клепали мосинки вместо имбо ПП

По моему речь о падении урона, а не том, что в принципе 7. 62 наносит меньше урона, чем 9мм и 45acp

Тем временем немцы, которые клепали маузеры до конца войны:
Ммм

Я только сейчас понял, что арбанов полная невежда и идиот. А я как дурак ему ответил. Как мне удалить эту тему?