Креббс,Йодель где боеприпа.... люди?

Смотри, по крайней мере на высоких рангах у них:
М2 карабин(Лютый лазерган лучше ФГ42-2 в миллион триллионов раз, верим мне, верим)
Тандерболт и Корсар ведь у них есть хвары. Как один товарищ выразился – тандеболт это вообще странная штука, вроде в слоте штурмовика, а все равно быстрый.

Конечно не стоит забывать настоящее имба-оружие, например базука, которая может пробить, например, деревянный забор или Джамбо с дефектной пушкой и 100 мм лобовой брони.

А если серьезно, фаршики реально считают, что если сейчас амерам отключить подкрутки без ввода контры фашни – они не побегут свои карусели КТХ водить?

3 лайка

мб твоя токсичность как раз на тему что я играю онли Немцами?)

Што??? Это не рофл??? УХахахахахаххахахахахаххахахахаа :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

он с сарказмом написал держу в курсе

там ща чувак рил в дс пытается доказать, что подкрутки оси против советов - ну бывает ну немного

а подкрутки амеров против оси - так ось попущенная
здесь нет никакой логики, лол

Не веришь? Спроси Адельгиду, и с мадсеном она тоже не ошибается – имба

1 лайк

нет, меня напрягает факт, что чувак играющий онли немцами рассуждает о балансах и прочем

1 лайк

какие балансы ало я просто писал что нету норм доната у Немцев и норм десанта на 1-2 какие балансы о чём речь что ты несёшь

нет норм доната - это пазик с кумулями, лебели с ударками, ориты… ладно

я писал о невозможности купить эти отряды и про наличие в игровом магазине мусорный отрядов в отличии от советов зачем ты искажаешь смысл того что я писал? это даже не тролинг

Не подскажешь где купить?

Только этот отряд можно вооружить ударками?

1 лайк

теперь смотри, какой шлак продают у советов за донат. Ты удивишься, но шлака там больше чем у твоих немцев

мм, может и вывели, тут ладно, не помню

а, простите, я забыл что ось может всем выдавать ударки. ток у лебелей премные 100% опыта…
это уже имба или ещё нет?

А ВОТ У СОВКОВ…

хочу. ты же так не делаешь, не так ли?

ого… ведь только у оси так
нет мусора у других фракций.
вот имба на имбе у всех остальных 100%

да у тебя тоже не получается)))

ппт приятная мосинка ппш 2(имба для фарма) vs тобрук мп18 и ерма?(ерма норм)

лебель не имба для фарма
орита не такая же как ППШ-2
МП 18 нельзя выдать ударки
(ЕРМА НОРМ) XD

О чём ты, я когда начинал играть мейнил Нормандию, в те времена была типичная картина: 10 человек (Из них 4 – иероглифы) с пулеметами пинают несчастных американских ботов их всего что можно, потому что подкрутки. Тогда от самолётов ток зенитки спасали, и то их понерфили быстро, а от тигров – м8 или хвары. И длилось это больше полугода. И никакого сочувствия от граждан осеводов американцы не получали, ты просто терпел с М3А1 до М2 карабина вечность и до болта с винрейтом меньше 40, либо пытался победить стаком.

я про данный донат очнись уже

Это как-то влияет на их эффективность в бою?

У советов сейчас всё тип-топ на низких бр. Десанты, бесплатный бтр, который быстрее немецкого и отличный онлайн.

1 лайк

на ударках имба

да и я заходил, тигры холмовые и прочая горная живность никогда покоя не давала
СтГ44 у каждого второго

“слабый ФГ42 который хуже чем М2 карабин” (тогда так на серьёзе говорили)

но нее ось страдает)))))

1 лайк