Косметика за деньги

Дайте возможность открывать косметику за деньги.
Сейчас можно покупать одежду или камуфляж для конкретного персонажа или танка. Если танков или людей много, то неудобно перебрасывать одежду с солдата на другого.
Например, есть отряд солдат 9 человек. Я купил для него белые комплекты для Москвы. Захотел сменить в сетапе этот отряд на отряд пулемётчиков. Солдаты в старом отряде останутся с камуфляжем. А новый отряд встанет со своим. Кнопки “Заменить на базовую одежду” сейчас нет. Поэтому мне приходится с 9 человек ПОШТУЧНО снимать камуфляж. И уже затем ставить на новых солдат.

Хочется чтобы можно было купить за реальные деньги камуфляж для солдат и танков.
Так чтобы один раз купил его, например за 50$, и вообще не парился есть он у конкретного персонажа или нет. То же самое с танками. Играем Ржев - можно поставить зимний камуфляж. Берлин - летний. Пусть заявки на всё это дело остаются, но реально неудобно каждый раз лазить всё переставлять. Готов купить.

4 лайка

Там кнопка есть «Применить к отряду», то бишь ты снимаешь крутые шмотки со своего челика, ставишь дефолтные и на нём уже нажимаешь «Применить к отряду», и там ставятся уже дефолтные шмотки.

Не совсем так. Дефолтные шмотки для каждого солдата могут быть разными. А системе всё равно и она предлагает докупить за заявки те шмотки, которые у других солдат в отряде не совпадают с дефолтными у конкретного солдата (которого мы правим в данный момент).

2 лайка

Могу ошибаться, тк давно не занимался шмотьем на отрядах, но если сменить одетого в нужные вещи солдата, на солдата из “тыла” то шмотки за заявки автоматически снимаются. Так быстрее получается, чем снимать в ручную с каждого.

1 лайк

Это если отдельного солдата, а если отряд целиком, то все солдаты остаются при своём.

Это да) с отрядом так не получится.
Кнопка “Заменить на базовую одежду” была бы очень удобна