Корректировка "золотых" солдат

Солдаты за золотую заявку сейчас имеют довольно спорную реализацию.
1)По сути это реальные герои вмв,но при этом они не очень похожи на свои исторические прототипы внешне.
2) нет описания их подвигов, хотябы краткого,по аналогии с краткой выжимкой у того же оружия
3) ну и самое важное: игровая реализация: сейчас они имеют максимальные статы для заданных уровней, однако я заметил,что после ввода их статы не актуализируются. Например:
2 представителя штурмовиков: Veniamin Vilskii и Hubert Mickley (СССР и ось)
Они имеют идеальные статы для 3 уровня и вшитую способность бойца 3 уровня на самоотхил аптечкой, однако при прокачке, у игрока появляется уже штурмовик 4 уровня, у которого и способность полезнее и лемит навыков больше. предлагаю докручивать всех золотых солдат до максимального ранга доступного отряда в прокачке, ибо если у связистов и инженеров пока такой проблемы нет,то со временем она появится
4) не считая максимальных стат(не всегда самого высокого игрового уровня) в целом у них больше особенностей нет, что делает их более блеклыми в сравнении с тем же оружием за зз, и получается,что такие солдаты полезны только при прокачке стороны с нуля, что уменьшает их полезность(не у всех,но с развитием игры эта проблема вылезет более явно).

5 лайков

Насколько я понимаю они не хотят это вводить, они не просто так писали , что все совпадение случайны.

Это больше для тех у кого не прокачкена нация , я щас собираюсь качать Японию , и мне бы не помешали бы солдаты за ЗЗ , а то щас мои 1 уровня не прокачанные кое как бегают и удерживают оружие в руках.

Хах , очень забавно что я качаю Японию , ведь у них нет нормального оружия за ЗЗ с БР 1-2 , а вот солдаты за ЗЗ БРа не имеют , так что для меня бойцы перспективнее (у них на других БРах нет нормального оружия , особенно нелепо это будет выглядеть когда будет обновление на 5 ранг Японии и США )

4 лайка

Давай посмотрим в отрыве от Японии, на тех же амеров, на золотую заявку можно купить фаркуар- хил, это сз с самым большим дамагом в игре и 19 патронами, это же здоровская пушка, или на немцев: купил Лахти салоранта, прошел дальше(вкачал условно мг42),но ты при желании всегда сможешь собрать свои отряды под 2 б-р,и Лахти будет к месту данные траты зз будут актуальны всегда, что с солдатами далее не также.

Неа. Типо реальные на ивентах выдавали. Но в целом :

А у танков и самолетов есть ?
разве что на некоторых указано место и год. Но это скорее относится к фотографии с которой референс брали.

Потому что это штурмовики 3. Там раньше, по крайней мере, писалось что вот вы покупаете Штурмовик 3. И бывало даже были одновременно 2 одинаковых.

Солдаты блокируются ? Я даже на 5 бр использую солдат 1 ранга. В первую очередь меня класс солдат интересует, а уж вглядывается в точечки рага не особо интересно.

Тут ещё проблема в механиках. Они напрямую зависят от твоей прогрессии. Если ты только начал играть и купил штурмовика 3, то будешь бегать солдатом без доп слотов просто потому что не прокачал отряд Штурмовиков 3. А сами классы периодически пополняются новыми рангами.

В том и прикол, что они бесполезны при прокачке с нуля. см выше.

Вроде как им хотели встроенный бустер опыта дать. Но в целом да. Но чего-то интересного предложенного я уж и не припомню.

Солдатам за Золотые Заявки необходимо сделать возможность их ставить в Премиум Отряды, чтобы банально заменять инвалидов которым мы меценаты проекта напокупали полные резервы… благодарю.

3 лайка

Добавить как минимум максимально статы + буст на опыт, это вполне себе справедливо учитывая что на них надо тратить золотую заявку либо голду

Где я сказал,что они блокируются? Вот то,что они становятся менее полезными,чем прокачиваемых аналоги- да.

Многие солдаты ЗЗ не имеют максимальных статов даже в своих уровнях и уровни не максимальны для типа солдата. Штурмовики 4, пулемётчики 3 и т.п.
Есть следующее предложение. Дать всем солдатам ЗЗ повышенные статы. Можно за каждую отображаемую медальку давать, например, +3 к каждой характеристике.

Да я думаю о функции доп фарма даже мечтать не стоит, всему что добывается задротством.
Там какой нибудь Каганович инвестор точно этому не обрадуется, что гоев не дают прогревать и в каком-нибудь трёх томном договоре это прописано, что всё должно быть по учебнику игрового маркетинга авторством Зильбермана.
Так что терпим карлики.

Шта?

1 лайк

Это все такое себе, истинная имба это отряд инжей фулл на т20

ничего на это не могу сказать, у меня амеры не вкачены, я просто привел как пример разницу между зз на оружку и на солдат