Корректировка БР Японской техники

Хамить не хочется, считай нахамиил. Двойные стандарты ю 87 с 1х250+4×500 + 2х151/20или 1х500 + 2х7 62 это нормально, а несчастный японец с 2х250с 2х7.62 должен быть на тетьем. То что у амеров на 3, мустанги с 6х12.7 и даунтлесс на втором, это тоже нормально. А спустить японца на второй- все армагедон

2 лайка

Так я с немцами не сравниваю.

Сравнивать надо скорее с амерами, ведь пока что Советско-Японской кампании нету

Но скорее всего будет, скоро.
Я вообще за то чтобы все нации довели до американцев , у всех на 3 б-р должен быть хороший истребитель с 2 250кг.

Советам

Спойлер


Япам

Спойлер

япы2

Немцам

Спойлер


Когда-то давно, на начале ОБТ, в Нормандии у немцев под ME BF109 G-6 висела 1 250кг бомба.

Я считаю пора возвращать только с условием добавления такого рода игрушек всем.

P.s. В Берлине тоже был даже с 2 250кг когда-то очень довно , благо был понерфлен в ноль.

Имбой не будет

Она п эффективности равна 75мм пушки м3 лии

На 3 тир надо Chi-Nu II
image
А вот на 4 тир Chi-To Late и Chi-Ri II
image
image

3 лайка

корректировка безусловно нужна. япам в целом побольше бы техники. жаль исторически у них мало интересной было.
в игре же у них всего 1 веселый танк. тот с 120мм обрубком.

наверное стоит пояснить что для меня веселый танк:

бт-7 это веселый танк. он быстрый и что-то пробивает. т50 веселый и бронявый. стюарды веселые, особенно огнеметный. немецкие короткостволы веселые, а вот остальные сомнительны для меня. Для чего они? Стоять в серой зоне? японские же вообще мрак. медленные, хлипкие, боятся крупнокал. пулеметов, орудие плохое, странные пулеметы. даже их самый топовый танк прошивается стюардом и не ровня шерману.

если с танками беда, то им как воздух нужна нормальная летка, и если с истребителями все круто, то их бомберы резко полный отстой. они хоть и справляются со своей задачей (кинуть бомбу и взорвать танк могут) ,а вот задорно вынести пол карты, как жу188 или тандерболт, и при этом быть опасным в небе - увы.
короче
#дайтеяпонцамлюбви

2 лайка