Короткий итог по оружию в предстоящей обнове

Японцы - бесполезные винтовки, которые будут хуже арисаки 38
Но будет японский ппш, которым можно будет гонять амеров, урон скорее всего в районе 6.6-7.2, то есть он уже точно не хуже.

Ну и куча бесполезных сау

США - истребитель с занерфленными ракетами, копия шермана 2 и м3 ли, тот же грант.

Из плюсов - м3 второй танковый респ для амеров на втором бр, причём бесплатный.

СССР - максим - такорев это геймплейно ленточный дп с чуть лучшим темпом стрельбы.

Ну и всем подвезли грузовики, которые будут умирать от одного выстрела с базуки/панцерфауста.

А самое вкусное оставили на потом.
США не получат наземную технику для боёв против тигров.
Японцам сразу хо ри продакшн добавлять хотят.
Но у япов до сих пор нет нормальных штурмовиков, автоматических самозарядок и новый пулемёт это просто кусок дерьма

5 лайков

Будут статы - поговорим. Надеюсь это будет что-то со скорострельностью арисаки и уроном типа 99

Если они будут способны бороться с Джамбо, то не бесполезные

Ну, у корсара очень мощный движок и в тундре от энергии он играет очень хорошо. Картонные танки ТО будет щёлкать с пушек как орешки

Думаю, его поставят в тот же отряд, что и грант, поэтому придется выбирать между ними.

:sob:

я думал не введут эту чепуху)
по крайней мере в герояхгенералах мне он не понравился. тут может кому то зайдет)

А вот грузовики-рожалки - это тема. идея целиком с гига взята и она хороша. вопрос только в том, смогут ли они сквозь весь мусор на карте проехать куда-то.

а на счет першингов - жаль. Базуки реально не хотят пробивать тигров. Так хоть танками можно было бы их расковырять. Остается дальше лёткой спамить. Никакого разнообразия :с

на остальное лично мне пофиг. что-то я на ТО до обновы наигрался, рад что туда пока не закидывает.

Так почему нет, если они оба Першинга анонсировали?

речь о том, что не в ближайшей обнове.

Суперперш за голду или в прокачку?

за сберспасибо

1 лайк

потому что они не успевают их впихнуть и страдать от кт придётся очень, очень долго

А, понял.
Ну што-ш))))))))))))))))))
Вот вам плейлист для атмосферной игры за США.

Зачем вообще надо было слияние так рано выпускать? Допилили бы баланс, Ардены и долгожданные першинги с прочей техникой и выпускали бы.

2 лайка