Короткая история в двух иллюстрациях, способная расстроить каждого

13 лайков

Ни разу ещё не выпала золотая карточка на оружие.
2 на технику, на солдат даже не считал, штук 4-5, если не больше.
Ну они серебро. Хорошо хоть не бустеры, которые сгорают раньше срока

3 лайка

3 раза выпадала. А вот на технику ни разу

В порядке шутки на тему. Прошу коллегу не обижаться. ))

Песня о жадности

Ну это не критично. Мне вон с прошлого ящика таки выпала первая золотая на оружку.
unknown
Наудивление разрабы довольно щедро настроили ящик на выпадение голды, что очень подозрительно.

1 лайк

Эти ящики намного честнее ощущаются, чем в каком-нибудь WT, где за 1000 дней входа дают бустер на +15%.

Однажды Эрнест Хемингуэй поспорил, что напишет самый короткий рассказ, способный растрогать любого

Он написал "х5 серебряная заявка на солдат"

4 лайка

Есть еще короче, когда тебе нужно уехать по делам, и ты по-быстрому запускаешь игру прокручиваешь ящик, а там буст 300% на 17 часов. Закрываешь игру и уезжаешь. Конец.

3 лайка

Бывает так, что дадут буст опыта, выключаешь игру, заходишь через пару часов, а буста больше нет

Это прям вообще по больному. Было так что ты получаешь буст на 300, в радостях из бп вытягиваешь еще буст на 100 и буст на 50%, и такой в предвкушении 450% буста запускаешь бой, отыгрываешь его неплохо, а в результатах тебе дают буст на 50%. А потом разработчик спустя пару недель, так невзначай сообщает, что в одним из патчей была запорота система бустов, но они ее быстро поправили что бы никто не пострадал. Парам пам пам, вжух.

Берёшь буст на 300, а тебя кидает в тиму с ботами в захват, и противник проносит катку за 5 минут

2 лайка

Получаешь 300% бонус, заходишь в бой, а потом вырубается электричество.

2 лайка

типичная улитка в ВТ берешь буст 500 вылетает к черту игра

Ну теперь я думаю и такое может быть, правда это лишь в событии, но всё же.

Мне почти всегда выпадает бустер на 500 опыта и конечно же бой против пати скиловичков, которые весь бой вытирают мною свой задротский зад.

1 лайк