Королевские тигры и их стойкость к тротилу

Только что проверил, никуда ему не надо целиться, просто на МТО кидаешь и убегаешь

Да, лезу на МТО, потому что надежнее. Тротил может и на землю упасть. Хотя обычно я просто взрывпакет кидаю под гусеницу

Ладно мои полномочия на этом все, лично у меня проблем не возникает может кто-то еще напишет дельный совет или поддержит тебя.

Ну может и я дурачок

я помню как пытался залазить на едущий танк, пару раз
крч он меня давил -))
анимация броска шашки довольно быстрая – подбежал, тиснул лкм, перебежал на другую сторону танка и взрывай. метод надёжный (кроме кв :laughing:)

Ну про давил уже вопрос к разработчикам, почему у них персонаж, стоящий НА танке, получает урон, будто его давят. Так и вижу, как сидит человек в машине, а у него кости ломаются

1 лайк

Зачем лазить на танк если на тех БР где есть тигры уже открыт гранатомет ? К тому же неубиваемость КТ сильно преувеличена , лично подрывал его и на Т 28 , и на БТ 7 даже . Да ситуативно ,да в упор но непробиваемых танков в игре уже нет (привет второму пазику )

Ну есть панцерфаусты, и что? Их каждый солдат носит или что? Понятно, что есть бронебойщики, но не всегда ведь они есть в отряде

Ну значит тебе не нужны и танки . У меня почти в каждом есть и десант мне не лень в стороне от танка высадить и в борт его раздолбать.

А я не назадротил советский десант в свое время. У меня есть только задротный немецкий десант с ФГ-42, а сейчас я РККА качаю

Носи граники с собою всегда пригодятся танков полно а из них удобнее всего сливать

Нет, с кв не прокатит “куда угодно”.

Бывает всякое конечно, но в целом чаще взрываю, чем нет.
Да и должен быть все же шанс выжить.
С любым танком, бывают такие странности.