Коробки удачи

Ввести в игру данный предмет по аналогии со сторонними проектами, где за условные 600 золота ты будешь иметь низкий шанс получить какой-нибудь гевер курц, а если удача не на твоей стороне, то утешительный приз в виде 1000 серебра.

Так же, можно добавить бютжетный вариант коробки, где за 100 000 серы ты сможешь получить шанс выбить бреду пг или бесал.

Возможно, ящик ветерана уже будет схожим, но хотелось бы, чтобы его можно было брать за свободный опыт ибо понять, для чего в этой игре опыт вообще нужен, становится довольно тяжело.

3 лайка

добрый день. Разрабы уже говорили что возможно или уже точно добавят такую возможность со Свободкой и это будет даже практичнее серебра

1 лайк

я уже представляю как резработчики в ящик “ветерана” засунут бустер и серу, которые ветеранам не вперлись.

8 лайков

Добрый, речь немного про другое, сомневаюсь, что на данный момент концепция ящика ветерана додумана, но, так или иначе, одним ящиком сыт не будешь.

Он хочет за золото, чтобы прям скам был

10 лайков

Так скорее всего и будет, молись, чтобы они туда Италию с 0,0000001% не засунули.

А-а-а… ДаркФлоу - перелогинься…

a man 's face is behind a sign that says platno

image

2 лайка

Там вместо серы утешительный приз фисташка, так что норм.

Я предлагаю вам 500 серы и 3 бустера по 50% и мы не открываем черный ящик!

3 лайка

Cпс, такой скам больше видеть не хочу, наигрался в Варфэйс в своё время

2 лайка

Сразу видно человека высокой культуры

если я правильно понял, то предложение о том, что бы за чуть меньшую стоимость ЗЗ (750 голды) иметь рандомный шанс прокрута и получение зз оружия с возможным вападением выведенного зз оружия

если так, то компенсация в 1к мало


9-10 к вполне справедливо

да и 600 голды дорого

1 лайк

Нужно учитывать, что выпадает оружие, которого нет в продаже, за редкость такая цена и малая компенсация.

Я смотрю на эти цены минут пять и всё больше и больше хочу увидеть человека, который поставил такой курс обмена золота на серебро.

1 лайк

Ладно, согласен, 600 дорого, можно сделать одну коробку 60 золота, а каждую последующую делать на 2 золота дешевле при покупке оптом до пяти штук, что даст выгоду до 8 золотых.

1 лайк

Ящик ветерана за свободный опыт, за золото это уже перебор.

Нужны три ящика, за опыт, золото и серу.

1 лайк