Копить ли золотые заявки на оружие?

В ожидании потенциального возврата старых зз оружий, или их можно более-менее тратить? Чтобы не терзала жаба за второй Скотти, взятый ради прокачки отряда пулеметчиков WAR, Ерму с глушитилем по причине ее скорого вывода и тд.

1 лайк

Просим ответа, очень бы хотелось увидеть старые Ганы

3 лайка

а когда вернут и за все ли оружие?

конечно

Так я без понятия, ключевое слово “потенциального”

Я хочу рмн 50, КБп , берданку и так далее.

2 лайка

Оо, от берланки бы и я не отказался

1 лайк

РМН юзлес, трата заявки пустая, бр 3 и занятый бронебойщик слишком жирно

Рмн и для просто бойца работает
Так что норм штука.

Только если это лидер отряда, боты им пользуются паршиво, слишком много условий все еще

Ну впг я тоже юзаю сам
И довольно не дурно.

1 лайк

Так одно насадка на оружие, второе М-51 для бедных, крч прост не советую, у меня есть, воспользовался им пару раз лишь

А что советуешь?

Пустая трата заявки благодаря которой у меня КД 3 за СССР, что больше чем за США и Германию где 2.7 примерно

Скотти, лучшая винтовка на 2 бр, свежевзятый WAR в целом хорошим оружем оказался, остальные что у меня лежат либо вне продажи типа винтовки Педерсена (разочаровывает меня в последнее время низким уроном) или КБ-П-135, из того что щас в продаже есть могу только Скотти по сути советовать, остальные стволы на высоком бр уже, где и так хорошей стрелковки хватает.

Ну сама волына неплоха, я не спорю, проблема именно в организационных вопросах, та же болячка что у Люфтфауста, на бр 3 бронебойщику лучше быть бронебойщиком

Ты рмн можешь юзать обычным стрелком, не надо трогать бронебойщика, а чтоб френдлифаера не было ставишь 1 рмн на отряд

Ну, можно дать его бойцу, тогда он должен быть лидером отряда, желательно еще иметь два слота основного оружия из прокачки, но не обязательно канеш, в каких отрядах боец может быть лидером? Ну по сути во всех, кроме штурмовиков, но отряды самые ходовые и множество их каруселит, но вот допустим ладно, взял отряд радистов например, попадаешься на бр 3, умираешь от 88мм тигриного фугаса после спауна, ждешь ротацию, берешь отряд обратно, делаешь выстрел, уходишь на перезарядку - умираешь от танкового фугаса, крч ты понял, если у тебя это работает, значит работает, но я эту волыну вижу примерно никогда, как и люфтфауст, и у этого явно есть причины кроме редкости оружия.

1 лайк

Не надо рмн 50

Посмотри в дата Майн таблицах

Сравнение с граником

У граника 10 метров поражения
У рмн - 14 метров

Дамаг у граника - 18 урона
У Рмн 50 - 21 единица урона.

После нытья на форуме его занерфили, да берешь перезарядку на бойца быструю и смену оружия, + оружейная сумка и у тебя 12 гранат.
НО дамаг может тупо не засчитываться как с подстволами.
Если раньше я мог 10-15 легко

И в худшем случае где то сквад чувака заминусить
То теперь все работает через эсс.
Дело твоё, у меня их 4.
Самый лучший вариант на возвышенность лезть и кидать, но у него траектория подлая, в сравнении с панзерфаустом и подстволами не идёт.

Ну я бы всеравно купил, уникальная штука
А заявки уже пошли в +