Коня сюда!

Делаем Enlisted лучше! №49: Entities.blk авторам! - Новости - Enlisted
Есть возможность покататься на коне в мультиплеере(Моды),
А почему его нету в компаниях?

потому что это статуя из берлина?

11 лайков

:rofl: :rofl: :rofl:

UPD Из интересного:

  • Ящики с боеприпасами теперь сами разрушаются, когда в них кончаются боеприпасы.
1 лайк

А ну живо подайте коня и саблю поручику Павлу!

2 лайка

Коня! Коня! Престол мой за коня!

2 лайка

Коня, пол царства за коня!
Екатерина II (с)

1 лайк

А потому, что не хрен ему в компаниях делать! Не хочу в лошадей стрелять.

Это работает. Только зачем?..

А я предлагал тут миссию с бронепоездом расширить, сделать интересной. Сейчас она вообще не интересная и бесит.
Карту надо сделать больше, а не такую малюсенькую по которой бронепоезд не едет, а дёргается по чайной ложке. Сделать большую карту и чтобы одна команда изначально уже на бронепоезде ехала. Одна команда сразу стартует катку в поезде. Чтобы ехать - нужно в кабине машиниста управлять газом и тормозом. Может быть даже подкидывать уголь.
А вторая команда стартует на конях и задача догнать поезд, запрыгнуть, перебить всех, остановить и ограбить. Если убивают отряд тех, кто ехал на поезде, то они уже респятся на конях и скачут к поезду.
Задача первых доехать из А в Б, а задача вторых остановить и ограбить - даётся определённое время.

Пустить поезд по кругу, а мост заминировать. Я вообще за то, чтобы эти карты закрыли. И ни когда про них не вспоминали.

Пустить по кругу тоже вариант. Поезд вывозит из Берлина Еву Браун и надо её перехватить.

А потом пустить по кругу красотку Еву? :slightly_smiling_face:

Меньше мусора и чтобы зря к нему не бежать, например

Не виноватая Она!