Конвертация серебра в золото

Сделайте конвертацию серебра в золото❗ А то тем, кто всё прокачал, серебро куда девать то??? 1G=1000S или если “жаба душит”, то 1G=10000S

2 лайка

Серебро будете тратить на ящики ветерана.

3 лайка

Найвный.

Серебро всегда можно куда то деть, было бы желание.

2 лайка

ахаххаха, ящик ветрана(мамонта)

4 лайка

Ну и куда например?

Собрать все сетапы, за все нации, за все бр, прокачать им всё возможное оружие, техникк, отряды, сомневаюсь, что это всё у тебя есть.

Слотов сетапов не хватит)

Имеется ввиду (не мамонта)?
Всё-таки мамонт вымер, а вот кое-кто вечен.

1 лайк

Ну типа. Вообще разрабы очень годно с экономикой сделали. Возможно с боксами они тоже по-человечески сделают.

2 лайка

Главное чтобы реакция сообщества в случае чего моментальной и жёсткой была. Всё-таки иногда они достаточно щедро поступают(как изначально с ПИ), но зачастую скорее осторожно.

1 лайк

всё у меня уже собрано, кроме пока трёх японских самолётов! лётку я всё равно не использую! всё ненужное оружие я продал, а ты предлагаешь обратно его покупать? ну ты и кадр!!! =))

На все нации все бры? Молодец, откуда вы только серу берете, у меня десятки лямов свободки на фракциях, а серы нет(

ну допустим несколько сабель (если они будут в ящике?) и красный ппс мне понадобятся, но остальное акционное барахло мне зачем?

Как-то слишком сильно. Не думаю что это хорошая идея, к тому же серебро всегда можно найти куда потратить… или дождаться ящиков ветерана.

1 лайк

ну и куда его тратить? у меня всё есть!!! а на счет ящика я уже выше писал! к тому же серебро и так копиться будет, что бы его в золото перевести!