Конкурс скриншотов: военный фотограф

Да. Потому что всякие мини ивентики и попытка хоть в какие то конкурсы это норм. Когда награда не столь важна, но ее можно получить просто потому что ты сегодня играешь это хорошо. А вот то что вы прочитали в первый раз я хотел написать про разработчиков. Потому что мне хочется верить, что комьюнити менеджеры не выдают нам новостей не от безделья, а из за того что разработчики изображают “Суету”.

1 лайк

Ну так и есть, работаем не покладая рук. Скоро кое-что покажем, но уже точно не сегодня с:

набрал воздуха в грудь побольше

  • ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХорошее хоть “кое-что”? :new_moon_with_face:

Это кое что будет связано с новым контентом. Ну там карты, техника или оружие в прокачку. Потому что еще одно обновления с выдающимися новыми механиками, или улучшением багов я не выдержу.

3 лайка

Я надеюсь это чат в лобби, эндгейм активности, увеличение заработка серебра для прем аккаунта и прем отрядов? Или реально что то годное. А не очередная попытка устранения бага, который сами же и сделали, выдавая это за великое свершение.

Я надеюсь дев сервер на выходных. Так ведь?

Уверен, что вы работаете над советско-японской компанией.

Уверен что вы работаете над оптимизацией игры и устранением багов а потом над всем остальным

1 лайк


Вот что показывает

Буду рад если поможете.

В канал read me переходит? Там всё необходимое

@Helper @James_Grove вы бы так лучше в темах отвечали,чем тут.
А то там бардак уже из тем

1 лайк

Ты в русской народной сказке

Тоже подумал. Но решил, что так лаконичнее смешнее.

Когда переодеваемый десант для Германии?

почему в дискорде я не могу подтвердить свою учётную запись и вступить в группу? Пишет, что мой email уже зарегистрирован. Ну конечно, ведь ранее я уже регистрировался и вступал в сообщество и участвовал в конкурсах и обсуждениях. А сейчас не могу вновь зайти.

Так попробуй восстановить пароль старой учетки

Я очень сильно надеюсь, что на этой недели вы кое-что покажете. И это кое-что, будет не какой то мини ивент, конкурс или небольшой патч, а что то что даст желание продолжать играть. А то следя за последними новостями мои нервы…
6olVcZfmzTA

1 лайк

Вне конкурса, небольшая пасхалка

1 лайк

АТЛИЧНА!
enl

2 лайка