Конкурс скриншотов: военный фотограф

Буду за тебя болеть значит

Здравствуйте, Community Manegers! Пожалуйста, донесите до разработчиков, что после обновления игра работает плохо постоянно фризы,просадки, вылеты из игры, оптимизация на 0 многие игроки жалуются на это!!! Надеюсь, вы услышите)

2 лайка

Призрак в Нормандии

1 лайк

image
ну то есть такое нет смысла повторять… =(
а у меня давно была идея такого построения для ангара

1 лайк

А у меня лис красивее.

1 лайк

Ну почти.

изображение

4 лайка

Добрый всем, добавьте общий и командый чат уже, дайте игрокам инфу говррить, будет намного веселее как написать разрабам?

4 лайка

А я могу взять скрины из старых боёв?Или у вас какая-то проверка будет на дату боя и скриншота из него?

Он… особенный. Не такой как все. Уникальный.

1 лайк

У меня почти 2.5 ГБ (именно ГБ) скрншотов 1920x1200 (без Photoshop и реальные скриншоты, а не скриншоты с записанного видео …с редактированием).
Но!

  • Выбрать их такого количества лучшие самому - нереально. Разве что “судьи” сами могут там повыбирать для себя.
  • Я не хочу и не буду заниматься всякой фигнёй типа разделения на номинации и другой. Как я уже написал выше у меня этих скриншотов - … и самому выбрать лучший нереально, а можно только просматривать и полюбоваться или пусть судьи сами там выбирают.
  • Поскольку этот типа “конкурс” - это как аналогичные “лотереи” для “особо приближённых” и т.д., и мои ссылки части моих скриншотов (ещё “того” времени), закачанные на файлообменный сайт были проигнорированы (…),
    а “награды” - …,
    плюс - “А судьи кто (?)…”,
    то смысла в этом типа “конкурсе” не вижу.

Хотите - поищите мои ссылки или у меня запросите новую закачку моих новых скринштов (коих - …), не хотите - “Ну и ладно… / нафиг…”…

Друже, с таким подходом жить очень грустно.

2 лайка

Я вот очень люблю готовить. И иногда на жизненном пути мне попадаются девушки определённого типажа, которым я готовлю какую-то вкуснятину, а они говорят примерно одинаковое: мол а я умею очень вкусно готовить (возможно намекая что лучше меня), но типа не люблю. На что я отвечаю, что в данный момент на столе я вижу только мою стряпню и твоё умение пиз…ть.
Если вы умеете делать миллионы скриншотов, возможно один из них хороший. Но если вы сами не можете его найти, может его и нет

Ребят, есть люди добрые , пишите всем в разработу поддержку, пускай уже общий чат по микро включат и командный чат микро!будет весело!

3 лайка

Зачем фоткать писающего человека?

5 лайков

Ага, не надо, я через 5 минут в бан отлечу

Развлекать себя игровыми механиками в Enlisted становится всё сложнее.

3 лайка

Да же не знаю, меня игровые механики развлекают практически каждый день, жаль что только в плохом смысле :smiley:

3 лайка

Я тоже думал что он просто писает. Но потом я вылез из люка.

Экстремальный отдых.

Я не удивлюсь если окажется, что улитка через офшорные кампании зарегала юр. лицо, выкупила этого пивного разработчика и слила их игру, похоронив все наработки. Вот такая теория заговора злых корпораций. А то просто все так удобно получилось.

1 лайк