Конкурс скриншотов: военный фотограф

А давайте я поделюсь с вами зимней формой англичан.

uk004

IMG_2486

Когда добавите?

9 лайков

У меня скриншот, когда из-за кривых рук королевские тигры залетали в битву под москвой на 2БР. И встретились БТ и КТП. Немая сцена когда они друг на друга глядят.
Жаль нет фото лица игрока на БТ когда он КТП увидел. Я бы даже чуваку денег за это скинул.

1 лайк

Походу тогда же, когда и битву за Севастополь. С моряками в тельняшках.

господа из жюри, как вы отнесётесь к кадрам из несколько странного юмора, например если у одного бойца текстура штыка заканчивается у другого в районе заднего прохода, при том что тот как раз в странной позе. Ну, например, стоит ли заморачиваться ради гачи приколов, или это неформат )

1 лайк

у меня такое же, выкладывал сюда. Может даже тот же самый бой )))) но тут написано нужны свежие скрины

Игра ещё не в релизе. Тут сложно определить понятие “свежее”.

image

Ну, тогда удачи :slight_smile:

А какая конкретно тематика? Мой весёлый КВя или АС 1 пройдет цензуру?

Принимаются только серьезные, красивые скриншоты, к счастью или к сожалению)


Жаль ностальгию не принимают

2 лайка

нажал на кнопку участвовать, а перекинуло в дс. Жаль что дс нету(

а когда будет конкурс видеофрагментов по типу гиф и т.п.
у меня уже есть мой любимый :


В вообще если реально сделаете, то я обещаю прям постараться сделать по гифке на каждый элемент геймплея по типу постройки, танка, самолета, стрельбы и т.п.

7 лайков

Прикалдэс

А ловко вы придумали выпустить патч,что ломает фпс,а потом начать конкурс скриншотов, с требованием высокой графики

5 лайков

готово, давайте голды!

10 лайков

Когда ивент для Германии?

у меня все ок с фпсом, что до, что после, ток на некоторых картах лагает, но это и до патчей последних было

на 22 июня

Спойлер

а не, стоп. не та игра :joy:

5 лайков

Ух ты, у них там и чат есть и хай энд контент…
Наверное это утерянные технологии недоступные современным разработчикам?)))

5 лайков