Конкурс аватарок!

В связи с малым наличием аватарок в игре, давайте выкладывать сюда ваши аватарки, которые нигде раньше не выкладывались и не встречались, в стиле комиксов 30х годов (именно такой стиль у аватарок в игре), что бы разработчики могли оценить их качество и при желании добавить в игру, вознаградив нарисовавшего их призом в виде игровой валюты.
Не важно как и чем вы их нарисовали, карандашом, мелом, краской, в чем вы их нарисовали, в пейнте, на бумаге, в нейросети, выкладывайте эти работы сюда, даже если их не введут в игру, вы покажите другим свой уровень мастерства и порадуете игроков и разработчиков.
Ставьте лайки понравившимся работам, у тех аватарок которые получат больше лайков, будет больше шанс оказаться в игре))
out_0 - 2023-05-29T124042.400
Кстати, если вам понравились какие то из моих работ, можете забрать их себе))

5 лайков

out_0 (30)

out_0 (41)

out_0 (47)
out_0 (46)

1 лайк

Мы уже поняли, что ты помешался на низкокачественных аватарках в такой же игре.

1 лайк

Вовсе нет, всего лишь хочу разнообразия аватарок (без срачей на 200 постов о том, что нейросети это зло, а художники это добро). Для меня как игрока было бы хорошо, что бы игроки могли делать аватарки, разработчики их утверждать и награждать создателей. В выигрыше остаются все)

Добавлю немного девушек
out_0 (67)

out_0 (73)

out_0 (83)

out_0 (84)

2 лайка

1673451692_gas-kvas-com-p-detskii-risunok-soldatu-v-armiyu-33
Надеюсь художнику не составит труда перерисовать рисунок в игру

21 лайк

Оригинальная работа, высокое качество, видно автор старался, думаю нужно немедленно вводить этот аватар в игру и выдавать только за великие достижения, вроде 30 побед подряд без ливов)))

12 лайков

Все равно удалят модеры. У них какой-то триггер срабатывает на нейронки.

Summary 1

image
image
image
image





Summary 2








1 лайк

Так отлично же получилось!)

1 лайк

Прошло 2 месяца с выхода некчемного патча с платным десантом и добавлением 6 бесполезных уровней в ТО и игроки начали сами себя развлекать рисунками, забавно )))

3 лайка

я занят фармом ботов в Берлине, хочу успеть открыть “калаш” до слияния. А эти картинки - за обедом наделал, хотя да, мне нравится что скоро появится кнопка “сделай хорошо”, “сделай красиво”.

1 лайк

На самом деле отличный результат, думаю разработчикам стоит всерьез задуматься, что бы взять тебя в штат или хотя бы платить за картинки игровой валютой, было бы здорово разнообразить игру качественными артами и аватарками)

Десант-лучший новый класс за последние года три. Уровни в ТО норм, и танки хороши, и винтовки.

По теме, нейросетка явно лучше художника. Если смотреть на то, что он наваял в игре, и что тут выложено. Хотя он художник, он так видит.
2-27-800x600

3 лайка


викру
все еще лучше нейросеток, хз че вам в них понравилось, отвратно же

2 лайка

image

Хех))
Кто не понял, тот поймет

Добавлю еще немного)
Девушки
out_0 (94)
out_0 (92)
out_0 (87)

out_2 (1)
out_3 (3)
out_3 (2)
out_0 - 2023-05-29T130424.409
out_0 (98)

1 лайк

Ну и последнее на сегодня)
Немного нацистов
out_3 (10)
out_1 (9)
out_1 (8)
out_3 (9)
out_3 (8)
out_1 (10)