Концепт дальнейшего развития Enlisted (Кампании, но с подвохом)

У них будет АФ.

ну танки будут на высоких рангах. И можно добавить экспериментального, сгладив углы.

Италии нечего добавить. Из стрелковки.

а зачем италия… Тройственный Союз, Антанта и РИ - три фракции, два фронта.

Италия снова с Германией, ахаахх)

1 лайк

Не, в первой мировой Италия - союзник Антанты. Итальянский фронт тоже был.

Затем.

Спойлер

4 лайка

Тройственный союз — оборонительный военный союз между Германией, Австро-Венгрией и Италией.

Пт оружие, кстати, тоже только у немцев. И только одно - маузер Т-гевер

Бл, я запутался
image

даже МакДональд знает, что действительно нужно листку

2 лайка

mamma Mia

2 лайка

Все вы так говорите
Также Италия:

Где Италия ?!?!

Ну разработчики не любят отдельную италию, так что и в Первую Мировую вряд ли она попадет))
Будет частью тройственного союза… сражаться на два фронта.

Да вертолеты и хватит. Остальная авиация будет представлена чем-то легким мб. Ну и радисты будут вызывать удары)

Ну, по факту, самая немобильная война это ПМВ, потом чем дальше тем мобильнее) Все больше средств доставки пехоты, БТРы, БМПшки, Вертолеты, Десант, чем не мобильность.

Действительно. БТР-80 будут как эдакие «мобильные точки респауна» aka грузовички, в то время как уже обычные грузовики эту способность утратят и те станут «базовым» средством доставки пехоты. То есть, грузовик будет доступен с самого начала.

1 лайк

И вертолёт можно будет посадить и тот будет работать как рожалка когда стоит на земле.

Когда в воздухе - просто летаешь и стреляешь)

Господи, я сейчас поиграл в Волоколамск пользовательский матч 25 на 25 с обширным строительством, в каждом отряде есть инженер, куча построек, техники полно, инженеры на газиках, на машинках, снайперы на мотоциклах… Это нечто))


image

Как раз темку подготовлю на волне отыгранных трёх боёв на Волоколамске)

Кому она нужна?

Мне