Кому-то вернуло голду за их слоты?

Мне как за сталинград вернули так и осталось…А слоты за Нормандию? 2к-то вернуть хотелось бы.
Так вот и вопрос. “Кому-то вернуло голду за компенсацию слотов?”

3 лайка

хм, мне порядка 2.5 к возвращали
я слил на 2 слота + БП
были до того куплены, вроде, 2 слота в москве, в нормандии, берлине и тунисе по 1

Мне вернули. Но могли бы еще отсыпать за моральный ущерб. Теперь сидеть и разгребать мешанину из отрядов это просто мучение. Зашел на час, поиграл в меню, вышел. Чувствую себя штабистом, с проперженными штанами.

1 лайк

Да вернули.
Если у тебя что-то не выдалось, попробуй через тех.поддержку уточнить, или у Хэлперов.

Брал Сталинград после выхода, читал что должны добавить 2 слота в новой обнове, насыпали голды, за что не понял. Можно меня носом тыкнуть - где можно почитать почему вместо двух слотов дают голду?

Они передумали. Теперь будут компенсировать в золоте, но мне часть не вернули. Вот сижу жду…

1 лайк

понял, спс за ответ.

Компенсация за слоты в кампании Битва за Сталинград составила 4960 золота.
Если вы уверены, что покупали слоты не со скидкой (а это имеет значение - разработчики не брали какую-то среднюю стоимость за слот, а возмещали конкретную цифру в золоте, которая была вами потрачена на слоты), обратитесь пожалуйста в техническую поддержку Gaijin.