Кому какие карты не падают

И противостояние (все)

Постоянно выпадает (особенно Москва и Сталик, как будто бы).

Лучше бы карьер вывели

11 лайков

Да ладно, норм карта. А мне день д не попадается и Тунис вообще. Играю ток в сталике и Москве.

2 лайка

Мне слава богу нет

1 лайк

Ржева нет.
Нового горного перевала Арденн нет.

Арден нет

Ни разу не выпала новая карта из Арденн.

1 лайк

Ни разу не выпала новая карта из Арденн.

С момента ввода видел её 2 раза и оба - вчера.

Не хватает старых московских карт-захватов на Белом Озере, Каменке, Леспромхозе и Роще (была такая до переделки карты во вторжение). Леспромхоз в захвате падал за последние полгода наверное 1-2 раза и всё. Странно, их официально не вывели вроде, но в пуле их нет. Опять баги, которые разрабы и КМы “не видят, не чувствуют”?

1 лайк

Как я рад за людей которым не падает новый перевал и Ржев.

Такое разве есть?

Моя первая карта. Там вся возня в деревне, и точка Б, емнип, это рыбацкая хижина на берегу. В кастомках она есть.

Хотя это ничего не значит. У нас больше года в кастомках висела Каменка, но НИКОГДА не выпадала в пул каток отрядов. Вообще. В 90% был или колхоз, или усадьба. Но никто из рабочего коллектива проблемы не видел в упор, несмотря на плач Ярославны на форуме.

1 лайк

Забавно, значит мне эта карта с режимом ни разу не выпадала за два года игры в листок.
А вот захват на Каменке наоборот падал чуть ли не каждый день этой зимой. Сейчас уже реже.

Тропа Мунда

Кому какие карты не падают

нормальные

Было бы странно, если бы тебе выпал перерабатываемый режим.

Почти вся Москва.
А если и выпадает, то такая себе карта - укрепрайон

Ах как хочется чтоб вывели карьер, захват на ТО и новые ардены

вы чо псы. карьер одна из самых фановых карт. хотя и после нерфа инжирских пушек, конечно, не так весело стало.

1 лайк

Река Каменка (захват) не падает :cry:

Лучше карьер переделать во что-то нормальное

понял, что в коммент не влезет, написал тему