Компании ввели уровни ввели а балланса так же нет)

У тебя вон баланс ливнул, снизу списка.

А вообще мем, конечно. Но видимо собирать лобби подольше разрабы не особо хотят.


2 последующий бой) те же морды и боты за мою тиму еще и топы енлистеда

Так вроде другие морды? Или я что-то не так смотрю?

теже самые

Так ники другие. Ранги только одинаковые, а люди вроде разные.

еще 1 уникумы которые на 5 рангах били ботов годами) зашли на 2 ранг а тут их опустили) 2 клоуна победители событий где так же избивали новичков но их было 10 чел с стг

1 лайк

Статы гигачада тред

да, только у амеров самые скиловые ливнули почему то)))) У тебя в команде тоже. Ну это классика

первый скрин красивый :slight_smile: фсё по фэн шую :slight_smile:

Постоянно кочующие маршалы и вызывают такой баланс. Вчера все маршалы были за ось, сегодня за японцев и американцев, завтра все за советов и так каждый месяц, куда разрабы кинут косточку, туда все и бегут. Введут японцам 5бр и там все маршалы испаряться, дадут амерканцем першинги, но уберут подкрутки, то и там испаряться, дадут немцам десант на низкий бр и у советов маршалы испаряться. И так будут каждый месяц туда-сюда кочевать люди.

1 лайк

Где больше ботов у врага туда и ломятся) а потом пишут мы топы мира как Школьник-Ткаченко который и катки против сильных противников не провел за всю историю проэкта)

лучше бы ботам ии подняли раз их кидает по 9 тел из 10


у нас 3 челика остальные с болтовками у врага 8 тел с стг это норма ваще?

Кампании ввели, а ты все серишь на форум, не снимая штанов

На тебя и вашу кодлу ботоубийц) :rofl:

А, то есть ты себя ботом считаешь, ну ок, уже прогресс… Рад, что ты признал проблему
И если в следующий раз соберешься срать на кого-то… Не снимай штаны и дальше

покажи мне где хоть 1 сообщения что я себя считаю ботом? ты меня убиваешь? ну если ток толпой) а за меня 9 ботиков(по классике) тогда да вы смелые) а как у нас игроки вы или ливаете или сидите в серой зоне с минометом-танком)4-10 тел может быть) а так вы даже 2-3 тел от 1 игрока сливаетесь) нагибал таких рачков и буду) сидите на спотах ботов по кд и набиваете винрейт до 90%) лоускилл