"Комбо" багов


Отстреляв боезапас гранат у винтовки(началась анимация снимания гранатомёта), я взял пистолет, но он будучи с полной заряженной обоймой, начал заново перезаряжаться(скорее просто анимация перезарядки проигрывалась), перед тем как взять пистолет я поставил мину(как я думал), но оказалось, что после “проигрывания” анимации установки, мина никуда не ставилась и снова появлялась в инветаре. Во время того, как я в очередной раз пытался поставить мину, меня нокнули, но несмотря на наличие аптечки и подсказки, я не мог лечиться.

Почему это не в разделе об ошибках? Потому что мне лень писать это туда, когда баги на каждом повороте, и лишь надо сыграть один бой, чтобы найти десяток. Поэтому сумбурно написал в сием разделе.

Кстати

Всё это было в бою, где мы лишь один раз смогли поставить бомбу. Советы имели много игроков, среди которых половина была 30+ уровня.
У нас же было тоже много игроков, но это не сильно помогло.


Застрявшие боты бота.

Я уже писал, что эта игра неиграбельный кусок …?

1 лайк

Они уже два раза чинили, если память не изменяет, баг при котором во время съема гранатомёта пропадает возможность лечения, в случае если в момент съема персонажа нокнули.
Но вот после последней починки - баг с лечением не исчез, но добавился дополнительный баг, где при прокликтвании на отстрелявшем гранатомете - персонаж сменяет оружие на любое доступное, либо на пистолет, либо на то, которое во втором слоте, но оно тоже не стреляет, будто бы в нем нет патронов, хотя они там есть, вместо стрельбы - пытаясь перезарядиться уже на втором оружии. Но даже это не поможет, пока в первом слоте не будет снят корректно гранатомёт, второе оружие стрелять все равно не будет.
А мины отлетающие обратно в руки после установки даже комментировать не буду.

5 лайков