Команда играков за Ось, отказывалась нас атаковать, донос на них написать можно?


ооооо

Summary

Донос в Гестапо?

2 лайка

если они курируют Ось в Енлистеде то, да

Естественно, во время Второй Мировой, в каждом немецком подразделении были представители Гестапо и сеть их осведомителей.

Это не команда такая, это карта.
На ней супер часто почему-то ребята из команды защиты захватывают респ атакующих. По крайней мере на других картах я это видел значительно реже.

3 лайка

Есть еще карта в Берлине (не помню названия), там 2 стартовых точка Вермахта идут с 2-х сторон здания и обе простреливаются со стороны РККА. Если поставить грамотно 2 танка, то со старта вообще никто не добежит до захвата.

Если поставить два танка, то они умрут от танка/самолёта/панцерфауста. Если вы играете хотя бы против 4х человек, то советские танки долго не проживут

ПОДТВЕРЖДАЮ, только что, играя за ЛюфтВафлю ОСИ, бил всех как мог (танки они перестали брать), но СМЕРШ Красной Армии оказался сильней, летал как мог :slight_smile:

Summary

Я про Берлин

а там ОСЬ, не может врезаться в танки с бомбами (если не умеют, как я, попадать)?

Они могут просто убивать эти танки со своих танков

Фауст и танк вычеркиваются: фауст не добивает, а танк респится в прямой видимости, пока он наведется щит уже спадает. Самолет - костыль, а не лекарство, на всех не напасешься каруселить.

Вариант долгий и затратный, но все же близкий к удовлетворительному - смоделировать здание изнутри, чтобы можно было через него проходить на позицию, сейчас это просто коробка без входа и выхода.

Танки немцев насилуют советов в силуэт, панцерфауст 100 может спокойно попасть по наглому танку и спокойно уничтожает, ибо никакой танк не имеет достаточно брони против фауста. И вообще если вас зажимают советы, то за вас играют боты… Никакая тэшка не сможет спокойно контролить тигр или пантеру

Ну не знаю, что там контрит, но пантера так и не смогла выехать с респа, а фаусты до меня так и не долетели, попадания от пушек жрал трупик танка передо мной. Сценарий повторяется раз от раза. Самолеты сбивают танк, но не всегда с 1 раза, да и на его место тут же встает другой.

Дурачек! пиши в Оненербе, десант Кригсборделя, +кровь -почва и обедать будут во Владивостоке

2 лайка

Смех смехом, но это же отстойно, есть мысль о том, чтоб серая зона постепенно приближалась к точке, а то, защите идти в атаку… не айс.

Кампания в Нормандии.
Немецкий танк PzKW VI Tiger перевернулся во время тяжелых бомбардировок союзников в начале операции “Гудвуд” в июле.
image

Британский солдат прячется от дождя под перевёрнутым танком «Тигр», Италия, 1944 год

image

1 лайк