Команда для ботов отряда "ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЖАААААТЬ!"

Хотелось бы чтобы разработчик увидели данное видео и до них дошло, что не требуются ботам уничтожать танки, и отстреливать через полкарты игроков. Все предельно просто, должна быть одна команда - “ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЖАААААТЬ!!!”
Тк.к. уже достало, толпа твоих ботов носиться перед тобой и активно мешает! И никакие команды им не указ

17 лайков

После такой команды не только твои, но и вообще все боты на карте лягут.

4 лайка

Виденье у разработчиков такое - чтобы всегда с тобой были. Мясо на точке - самое главное.

1 лайк

Она есть, достаточно лечь самому.

1 лайк

как би боты с сильной задержкой после тебя ложатся и когда там арта или бомберы летят, ты лежишь, а они ждут пока на них бомбы упадут, чтобы всем умереть.

1 лайк

Ага, ну ну, как только вскакиваешь, вскакивают и они и попадают под раздачу, или сразу в прицел лезут.

Цифры можно? А то может для вас 1 секунда это уже сильно )

Да, боты выполняют приказы, делая как ты, но механика реализована, приказ им отдать можно.

Согласен, а то хочется положить резерв в окоп , а самому по одиночке выглядывать и отстреливать. А сейчас или вы все лежите в окопе , или все выглядываете

Поломали ботов когда им дали интеллект прятаться на укрытиями и стрелять на ходу(они этого так и не делают).

ГОООООООООООООООЛ!!!

1 лайк

Тут проблема в другом, даже, они мешают, и сильно, указываешь точкуу в окоме за собой, начигают прибегать и отбегать а также лезть в прицел

Подписаться.

1 лайк

Отличная система командования была в Operation Flashpoint и, по наследству, в ARMA.
Выданное под команду отделение управлялось ПОЛНОСТЬЮ, что позволяло, например, расставлять бойцов в засаду и открывать огонь строго по команде.

1 лайк

абсолютная базированная база
лучшее предложение что я видел на форуме
ты сформулировал буквально мои мысли, появляющиеся каждый раз, когда боты подыхают от бомб, но ты просто смотришь со смирением что эти болваны сейчас сдохнут.
Толку от них и так нету, делают максимум два три фрага и то если повезёт.
Вообще, блин, нужно будет всем ботам сделать “пассивное поведение” чтобы они не агрились по пути и не терялись, так они только больше дохнут.

Вообще нужно целые обновы вводить с исправлением ИИ ботов. Вроде “исправляют” что то , а результата особо нет. Надо поэтапно их чинить. Например , в первой обнове им будут исправлять их поиск путей на всех картах , во второй они начнут адекватно реагировать на противников , перестанут стоять спиной к противникам и т.п

Так пассивное поведение вроде есть в камандах, ставишь и они вообще не стреляют

1 лайк

Вчера сеня грохнули из за своих же ботов, выглдываю из-за угла в в налинию огн залезает бот, сначала его убивают, а затем и меня т.к. огрнь он у меня перекрыл и задержал

Моё любимое - это когда болван резко повернётся и локоть под прицел подставит, пока ты стрелять пытаешься. А потом вас обоих зажимом сносят.

1 лайк