Когда слоты для Премиум отрядов? [Пустые обещания]

Доброе времени суток,

Когда то давно нам обещали добавить премиум слоты для премиум отрядов, а то тенденции такие, что премиум сегмент пылится в Резервах у большенства меценатов, бестолково потраченые усилия, а покупать больше отрядов становится бессмысленной тратой денег и времени.

@Keofox @James_Grove хоть пообещяйте что нибудь, так как скоро это станет вопросом выживания вашей организации.

28 лайков

Вот создавал тоже такую тему, 72 дня назад мне сказали, что “будут в будущем”

А не будет у игры этого будущего ахахаха
image

9 лайков

Не раз отвечали, это есть в планах.

2 лайка

У меня хоть и нету отрядов, но с точки зрения логики, это трудно понять. В “планах”
По сути своей сделать это просто, с точки зрения кода (ну я полагаю). Значит вся проблема этого решения, не желание давать слот, как можно дольше. Ведь человек может купить и отряд, и слот. Что конечно приятно, но…
Я считаю это неверным подходом ибо человек может не покупать ничего вообще. И пусть лучше купит хоть что-то. А слот в довесок - приятный бонус.
Я вот вообще кроме према и беттлпаса ничего не беру. А так может и задумался бы.

В любом случае уверен, до Стима вы слотов не увидите. Сначала они оценят продажи, а потом будут думать как их увеличивать или оставить как есть.
Стим вообще любит распродажи и скидки.

А в чем смысл? Все равно в сетап берутся только нормальные прем отряды которые не занерфлены в хлам или стали хуже из за новой игры коих не так уж и много и 10 слотов вполне хватает

В чём смысл? @Zeddigger Серьёзно не доходит?

В том что все отряды в резервах пылятся! а их нет возможности взять в бой - чтобы быть с максимально эффективным билдом и не быть обузой для своей команды.

2 лайка

Чел ну максимальная эффективность зависит от твоих рук, а не количества отрядов, каруселить отряды что бы сделать еще больший разрыв между донатерами и не донатерами? Отличный план уолтер, только потом не говорите почему игра скатилась в донатную помойку)

И что? Собери несколько сетапов из них и меняй когда надоест старый в чем проблема? У меня тоже пылятся множество отрядов, но я не говорю дайте использовать их все в бою что бы я был супер нагибатором, рамки то тоже должны быть)

Проблема в монетизации - меценатам надоело покупать бесконечно отряды и складировать их в резервах.

Раз @Zeddigger так давишь повесточку о донатерах что они плохие - так знай за Тебя и твоих внуков заплачено, твои слова для разработчика пустой звон (копилки), так как за тебя заплатили другие.

1 лайк

А может проблема не в складировании а в самих отрядах? Считай 50% отрядов вообще не нужны ибо есть парочка действительно фармящих прем отрядов в остальном же случае обычные отряды будут куда эффективнее, поэтому те отряды чисто для коллекции и складировании) так же разного рода нерфы целых классов, вот у меня есть два донат отряда огнеметчиков, а смысл мне их брать если они ну ничего не могут сделать обычному отряду, опять же прем отряды и их фарм зависят от онлайна, вот смысл от т34-85э который у тебя куплен против ктх которые были в каждом бою? Правильно смысла никакого, только так покататься а эффективность его в отличие от иса 2 будет куда меньше

Я не говорю что они плохие не надо перевирать мои слова, я не хочу что бы донат и не донат был в огромной пропасти как в других онлайн играх, для меня прем отряды это экономия моего времени что бы не качать обычные отряды, у меня за 3 нации по 2 сетапа 2,5 бр из ивент и донат отрядах и это не ставит меня выше да я может буду лучше новичков и убивать больше, но опять же только на метовых отрядах которые хороши, на каких нибудь не очень популярных будет сложнее убивать, да редкое оружие но его можно перестрелять, да красивый танчик или рсзо но его можно убить и так доп слоты дают ппц какое преимущество в фарме а ты хочешь на каждый прем отряд по слоту в итоге в бою жарить 15-20 слотами это нормально? Я так не думаю, в чем проблема просто собрать сетапчики и менять их когда надоест?