Когда решать будете разрабы?

честно надоел ваш бред по игре и балансу,почему и справить трудно, сделать как в других играх.


Вот это уже не в какие ворота,еще видео просмотрю
Что за одних синих шнырять надо??? ваще смысл играть тогда если нету игры за другие наций

5 лайков

Всё на своих местах кайфуем. :sunglasses: :sunglasses: :sunglasses:

4 лайка

Все прекрасно что ты паришься?

1 лайк

ххахаахахахахахаха это точно как и всегда все через губу

На 2 бр за советов прекрасно побеждается.

2 лайка

Ты не понимаешь, все эти люди пришли за т-34-100

Но есть нюанс.

1 лайк

угу вчера сел поиграть 6 из 8 боев проигрыш потому что все сидят за три звезды от точки и не идут на захват и не идут на деф 7 бой кое как выиграли из 8 боя тпо ливнул потому что задолбало отлично играется на советах на втором бр а немце по три 4 человека с 3 бр классный баланс

грусна(((

1 лайк

А минусы будут?

2 лайка

У меня тоже вчера было 8 игр.
Только результат диаметрально противоположный.

1 лайк

Просто баланс за тебя. Целых 3 маршала против всего лишь четырех и это несправедливо по отношению к немцам. Турбослив на 15 минут.


Я проиграл и заплакал.

пишешь правду сразу блокирует, потому что тут не будет нормального не чего
Еще удивляет с подствольника танк с удара уничтожает с танка с пушки пробить не можешь, я не могу с этого бреда мне смешно становиться ,
посмотрел игру заинтересовала может кто играл в нее ???
image

Симулятор в “угадай откуда прилетело” ))

1 лайк

не знаю даже

Ну там бежишь на точку 20 минут и тебе с рандомной стороны дают с каряка или мосинки и все.

1 лайк

я видео смотрел нормально люди играют и одни положительные отзывы, еще компашку собираешь и нормально, а тут отзывы одни отрицательные и играешь с ботами и игроки супер снайперские которые в пол стреляю и тебя убивают, если бы смотрели бы тут за игрой то было бы по другому, сам посуди 4 год в бета тестирование это смешно.Как сказал один человек если игра долго в быти сидит она медленно гниет это так и есть, накидываю накидываю а проблем все больше и больше, карты одни и те же скоро дырка будет,когда ивент все играть совсем невозможно в плане игроков они такие метки становятся даже задом стреляют, и не кто за этим не смотрит ну это реально это есть, вот играл бой выхожу меня какая та секунда и моего отряда нету за одну секунду скосило, вася с автомата ну это не реально и что теперь за каждого смотреть повторы искать читеров . Нету игры вот именно играть а не тупа бегать за котлетами которые задом стреляют по головам

Ну не знаю меня что там что тут всё устраивает вполне. Я воопще с Армы Тушино я там 12к часов жизни оставил (в арме в целом) и пришёл сюда и типо для меня игра нереально лёгкая и в чём то даже прикольная а по поводу гниения ну не знаю онлайн только растёт много ивентов и событий ну не знаю я по мелочам не ною и мне вполне подходит эта игра.

Игра в целом мне нравиться еще бы смотрели бы за ней и баги фиксили карты добавлялись бы и расширяли бы карты, а то тебе один каледор все там и играй,не обойти не пройти много мелочей которые могли игру поменять в лучшую сторону
Вот пример приведу небольшой



там площадь и поставить пушку я не могу снайперы пулеметчики и танки, в окошко тоже не поставить баг??? баг, Также подбегаешь к окошку ботом тоже самое не чего не видно или окошко выше ствола

Вот тебе один каледор что хочешь то и делай если в вместишь все мало места для такова развития событий

а еще бесит меня когда через стены убивают


двоих сразу через стену пробил ,между первым и вторым стою респу ставлю.Не смотрел повтор думаю не чистый,повтор долги пока перекрутить это ждать минуты ждать