Когда новости?

Когда новости про

Спойлер

исторический режим?

изображение

Спойлер

Давно новостей про него не было. Когда новости про него? Что там с ним, когда выйдет? Когда новости про него? Сегодня новости про него будут? Давно новостей не было про него. Вот.

Тема является предложением, поскольку я предлагаю выпустить про него новость.

8 лайков

И римляне. Хотя надо начинать вообще с бронзового века, дабы была полная историчность. Всё по фнфалу.

А если серьёзно, то может быть, если листок доживёт(а он пока все ещё доживал), то через пару лет кривую версию добавят.

5 лайков

Да ёлки палки! Тест сервер с букавами был же. Такой же в кастомках сделать и всё. Ничего придумывать не надо, всё придумали уже, но не добавляют! ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!

Не, это не качественно. Кривизна не настоялась, надо качественно подождать пару лет, дабы в затишье им было что показать.

ЗАКОЛЕБАЛСЯ ЖДАТЬ Я УЖЕ!!! Не хочу я в вашей вонючей яме с БРами играть! Всё есть уже, просто добавьте! В каком угодно виде!

Был Листок, стала яма с БРами. Пообещали, что Листок в кастомки вернут, не вернули.

изображение

изображение

2 лайка

Италия?

1 лайк

Однако да, Италии это тоже касается.

пакетик.

Спойлер

и ввод италии :it: :pinched_fingers:

дополнил :slight_smile:

1 лайк

Пошуршать, нервишки полечить нечем, пока нас без исторического режима мучают.

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

IMG_2982

К чему это?

Только по секрету, никогда, они ещё не сделали, что оружие можно менять на серваке, приходиться выходить менять и потом искать нужный сервер

Сказали бы сразу и прямым текстом, чтобы я уже перестал тратить время на эту помойку.

1 лайк

Тебе и не скажут, сиди и играй. А если честно режим хороший, но не очень популярный, тк не все знают что на полигон можно зайти не только, когда отряд просматривашь, а так да я тоже жду новостей и онлайна в пользовательских, не ну прикольно, когда японец в шертах бегат по полной Москве

За это мы их и любим:):):)))