Когда новости?!?

Уже 3 недели без новостей!
Хватит шизеть, разработчики!
Когда анонсируют новый боевой пропуск!???

9 лайков

Может не всё так плохо? Вон нам, пакетик пошуршать оставили.

изображение

2 лайка

Дырявый пакетик. Игрокам пора бы уже показывать свое недовольство, а не покупать в баганной лаганной донатилке прокачиваемый отряд

Лучший способ показать своё “фи” это не донатить и в идеале не заходить в игру до апдейтов. Увидят низкий онлайн и снижение донатиков - зашевелятся.

Ну вот хотя бы править баланс и чинить баги им ничто не мешает, это факт. Я вчера за Японию на респе перевернулся на грузовике, меня заспавнило где-то на горе и сразу перевернуло. У меня вопрос к разрабам - если вы не можете придумать новые нормальные точки спавна техники, то почему не лимитируете БТР’ы и грузовики также, как и танки? Зачем мне стартовать перевёрнутым и бежать к точке с танкового респа?

Ну и на оси не так давно спавнился на грузовике прямо в руинах дома, из которого не выехать. Мем да и только, уверен это пофиксить не огромная работа.

Ждём ананонс пакетиков

2 лайка

Пушка из прокачки

Этот новый класс солдат!

1 лайк

Надеюсь, в пакетиках

Новый класс - пакетик, продаётся в пакетиках.

Не шурши.

Однако надо подначить людей, а тут хоть и лица воротят, но едят. Думаю даже какой нибудь огромный фидбек с описанием каждого бага не исправит ситуацию, предложат или пойти на дик или предложат стать разрабом и самим исправить

“О, как обычно”.

Я не ем. Кто ест - приятного аппетита!

Лето отпуск.