Когда ночные бои?

Пусть хотя бы будет галочка “разрешить ночные бои”, и чтобы бой был ночным если таковых желающих было много. Красиво же.

3 лайка

На скриншотах красиво. Попробуй в такое поиграть, мнение сразу изменится)

23 лайка

Первые 2 минуты - а где все?
Потом - а от кого я умер?

4 лайка

Ночью спи лучше, и так приходиться ливать в тундре.

3 лайка

Так и на скриншотах почти ничего не видишь.

1 лайк

Если и делать то только в качестве ивента/галочки
Было бы наверно прикольно пофанится, но у нас и так большие проблемы с освещением
С другой стороны можно было бы сделать еще и оружие/экипировку с ночным виденьем

Там чутка освещение поправить и норм. Пулемёты уж слишком звёздновойнами пахнут ночью, а так бегающих солдатиков вполне видно. Честно говоря, так даже лучше видно где все и кто стреляет. Снайпера тихушники любящие стрелять с щелей через окна враз видны.

Только один минус - задроты будут выкручивать яркость, как оно было в Тундре.

Человеческий глаз лучше воспринимает контрастную картинку. Чем она контрастнее, тем красивее кажется. На этих скринах как раз контрастирует тёмное небо и яркие взрывы, что создаёт впечатление, что и играть на ночной карте будет очень интересно, потому что красиво.

2 лайка

Будет в т.ч. и потому что дистанция боя сокращается, танки и прочая техника не будет давить так сильно как сейчас. Хотя им и фугасы порезали и пулемёта по 7-10 пуль надо чтобы уронить, всё равно топ фарм машины.

Сразу видно, человек не видел ночные бои на движке тундры хД

4 лайка

а потом выбигают 5 огнеметчиков и все. и вся карта месиво из ядерного огня и тонированной девятки

6 лайков

Пламегаситель за 500 голды сразу в продажу надо вводить хД

Не, спасибо, я сегодня в Берлине в сумерках побегал, мне хватило выискивания кого-то в темнотище

4 лайка

Для разнообразия неплохо бы ночные карты, помню в Battlefield 1 были крутые ночные карты. Но как писали выше, движок Листка имеет большие проблемы с освещением поэтому сначала бы это исправить.

Нашёл?

Тогда надо сразу вводить беларусские сверхтяжёлые термоядерные танки “Зубр”.

В доме при свете дня и так темно, а так мне их на ощупь искать? Такое подойдёт только игрокам, которые хотят “приятных” ощущений от убийства в темноте…

Серьёзно? В этой игре и в сумерки серых алесов хрен разглядишь в развалинах, а ты ещё ночь хочешь. Нахрен надо!
Хотите ночных боев просите кнопку настройки времени суток в меню создания пользовательских матчей.

3 лайка

где дизлайк поставить ?

1 лайк

свой шарм от ночных боёв есть, но любителей мало. Помню в играх на Тушино по арме, ночные миссии были прикольными.