Когда нерф немцов?

Ну вообще-то больше. 500 кг сейчас работает как 250, и тратить единственный сброс в надежде задеть пехоту - нерентабельно. А на ИЛе можно и пехоту покошмарить ракетами, и в танк суициднуться бимбами. Да и в роли истребителя он тоже неплох, в отличие от тех же юнкерсов.

Ага, в пяти метрах упало - не убило, очень грязно.

Сравнил 130 и 82мм

Очень сомнительно
Работу тоже 500ки можно отследить нанося удар по двум танкам, в радиусе 30 метров(и больше) умрет все.
Я на иле летал больше чем на любом другом самалете и особо таких преимуществ не видел.
Ракеты слабоваты - бомбы лучше и надёжнее, но не 50ки от них уехать как к нефиг делать (ну конечно если ты не т28).
Бомбы очень слабые что компенсирует его ракеты.
Да и к слову я с фаб250 гораздо больше фрагов делаю чем с твоих ракет.

Ил2 41 слабоватый да, но вот тип3 уже нормально, ракеты неплохие как и бомбы

Ил-2 тип3 неплохой но очень тяжёлый и что особенно критично медленный даже от бф110 не уйт, вся надежда на стрелка.
4 100кг это херня как и все что меньше 250кг.
Ракеты вроде норм но они бронебойные в отличии от немецких и по идеи должны лопать танки, но по итогу лопнуть что-то серьезнее 4 пазика практически невозможно.

Но он 3 бр + движок старый, отчего его использование очень сомнительно на 5м ранге.
Для насилия над новичками может и норм
И ракеты не фугасные, отчего тоже есть проблемы с тем, чтобы забирать танки

У ракет малое пробитие, я бы их на танки вообще не использовал, бомбы куда надежнее, ракеты неплохо пехоту сносят, даже противотанковые, на лайтинге даже можно неплохо пехоту забирать, да похуже фугасных ракет но все равно можно)

Ну я немного пропустил тему думал вы про 1-2-3) а не прям 5) для 5 бостон есть да ил10

Эти ракеты должны также уничтожать танки одним прикосновением как и немецкие ибо это бред.
Сотки против танков это не надёжно,я лично на исе на 5 б-р уезжаю от 80% бомб сброшенных на меня(а там 250кг) причем даже от сумцидников.
А что говорить про сотки, я вообще не вижу смысла в летке и танках советах что находятся на 3 б-р(попадешь на 5 б-р и ты просто бесполезен в отличии от немцев).

Бостон для 5?
Ахахаха
4 сотки?
Ил10 ещё норм, довольно неплох но он на уровне 3 б-рных немецких машин.

А почему нет) зарядка этих 4 по 100 быстрая, сам самолет маневренный

Потому что это фишка иса, а ты попробуй на ктх уехать от них, у меня не получалось, потому что разгон никакой, так же на Тигре 1 и на пантере

Вся фишка ИСа в скорости заднего хода.Другого крутого преимущества нету.

Нет спасибо
Лучше уж тогда взять всё-таки иляху, хоть что-то есть оружия кроме 4 жалких соток с которых танки убивать как дёготь пить.

Разгон? У него только задний ход быстрый а так такое же медленное дермо.
И да немцы часто уезжают от бомб даже от 2 250 с ила10.
Про 100 и 50 я вообще молчу.

А как же фугасы)

Разгон я про немецкие танки

Кто-то вообще использует на ИС-2 эту фишку?Да и когда на 5 бр игре,кроме меня его никто не выкатывает.

КТХ,если стоит лбом к бомбе,есть шанс пережить взрыв.(расстояние 10 метров ±)

Багованные с перезарядкой 20секунд.
Да и страшно мне с фугасами кататься, выкатиться кт или тигр е/х1 и Копец тебе.