Когда начнут бороться с софтами

С стало совсем играть не возможно, все ливают с игры и ты с ботами, часто стало проявления софтов,пробития винтовкой через железную бронированную дверь,постоянно через стены кирпичные, видно кто целиться а кто с софтами играет ,они даже не целятся, я в упор его стреляю он тупа не дохнет,он смотрит ваще в другую сторону стреляя не в меня в пустоту убивает,я не могу с таким 99% бреда играть не нервничать,совсем игра упал ниже плинтуса, стою в окошке и стреляю у меня ствол торчит из кошка ну я убить не могу он показывает я попадаю ниже окна в стенку, стоишь в окне а окно выше тебя как стрелять с укрытия, пробегаешь мимо не касаешься колючки нет она тебя режет, забегаю в дом и в стал не могу подняться по ступенькам,надо подпрыгнуть чтоб подняться,и массу таких косяков и не честных игроков.
Это что я замечаю в игре постоянно,

за 2 года игры не одного читера не встретил, где вы их берете???

5 лайков

через бронированную дверь это что не софт???

или так положено тут, или не пробиваемый бот тоже так положено

то что вижу то и пишу, когда все нормально то и писать не о чём

все свалили кто играть мог,все игры нету и интереса нету больше
и постоянно оборонно хоть закаво играешь оборона уже тошнит

Опять обострение?

2 лайка

я так думаю,надо ждать обнову большую такую,а там решать стоит дальше играть или искать альтернативу

У игры возрастное ограничение 16+. Автор точно под него подходит?

2 лайка

жесть мы точно в одну и туже игру игрем?? не ну я какбы не спорю что есть баги лаги не регает урон но не всегда же

Можешь вместе с самураем записать видео, расстреливая на короткой дистанции танк с гранатомёта. Удивишься)

ну там когда как, бывает ваншот а бывает всю трубу просаживаешь

Я из ПИАТА вчера Автоблинду ломал. Израсходовал все боеприпасы, сломал ей все модули, но так и не выбил никого внутри. В итоге она просто сгорела от пожара. Тоже стрелял в упор.

image
Держи гуманитарку. Поможет.

Я видел))) И того забанили мигом и навсегда. Пришлось новый аккаунт качать. Потому и не верю в читеров в игре от слова совсем.

Все эти басни о читаках тут порождены своеобразным киллкамом. Который тебе порой показывает игрока, который двигается с тикрейром в 2 кадра или фиксируется на боте в отряде противника, который убивает через 150м, хотя убийство было игроком со спины. Если несведующий в этих фичах игрок такое видит, то пытается опыт из других игр наложить на сложившуюся ситуацию, отчего приходит к выводу, что это читак)

Даже если они и есть, то штучные персонажи, которые через пару игр отправляются в пермач.

везде в играх они есть,ну тут их нету,это чо игра золотая???
они есть,были ,и будут, уже двоих посадили я лично видел и читал , кто читами занимается это не только в игре прокачаться, и хорошие деньги,и как в этой игре без софтов,ну это бред полный, да и так они тебе будут давать раскрывать себя, если в тундре зводами софтники играют,так о чём говорить про это бету игру

читеров посадили на тои недели

Да, золотая. Тебе не понять.

ЛуДше бы они в тебя через учебники стреляли.
Глядишь, что то бы хоть и застряло.

2 лайка