Когда можно воспользоваться танком?

Всем здоровья и добра!
Подскажите, вопрос такой. Вчера получил бонус от Боевого пропуска - на получение техники.
Выбрал в Магазине за этот бонус танк ИС-2 (чего мелочиться )).
Но в меню отряда танкистов этого танка не обнаружил. В Магазине этот танк уже не числится.
Когда я смогу им воспользоваться?
Прокачивать все танки до ИС-2?, тогда какой смысл?
Играю за II и III БР, а с танком Т-34 -100 за IV и V рейтинги.

До того отряда, который сможет использовать ИС-2.
А смысл в том, что твой танк из БП уже полностью прокачан, не надо будет тратится и еще он в камуфляже для красоты.

1 лайк

Сразу после покупки отряда, который идёт вместе с Т-34/85.

1 лайк

Не выкачан и не куплен отряд к которому он приписан. Самый последний, танкист 3. Лучше бы КВ взял бы, хотя когда откроешь этот новый отряд не надо будет мучиться на стоковой т 34-85

Смысл как раз в том чтобы получить самое передовое вооружение, БП техника позволяет скипать прокачку, получая технику без его прокачки и покупки

1 лайк

А потом форум полнится темами “Почему советы на 5БР такие беспомощные подпивасы?”

4 лайка

Спасибо!

Да, из предудущего ответа понял, с какой командовать его пользовать, Спасибо!

Раз на то, считаю, что карты 5 БР частенько вычерчены в фору команды за немцев: сразу штурмуется огромное открытое пространство, в тебя шмаляют с больших зданий, выкатывают пару королевских тигров… и на уря! А в здание, где противник засел, если и подойдешь - войти не даёт карта (вернись на поле боя, боец).
Как-то так. Я так понял, тут за это уже тыщи копий сломали, так что ввязываться в споры не вижу резона.

Разве у нас ещё остались карты с жёстко привязанными сторонами атаки и обороны помимо пляжей Нормандии? В Сталинграде точно такого нет. В Берлине тоже не помню ни одной такой карты. Немцами точно так же попадал в атаку на отвратительные точки типа моста, трамваев посреди дороги или тупо голую площадь у вокзала. Это не фора в пользу немцев, это просто отвратительный левел-дизайн берлинских точек сам по себе.

Не помню ни разу атаку за немцев во вторжении, там где первая точка - “Огневая позиция” ( точка посреди перекрестка, заваленная кучами мусора и колючек), а так, вроде, все остальные карты для обеих сторон одинаковы.

О, действительно, вот её тоже не могу вспомнить в атаке за немцев :thinking:

Приветствую на форуме! Надо сначала открыть танкистов 3)

Не уверен, но вроде за ось атака есть этого перекрестка. Давно играл за ось в Берлине, ещё когда кампании были. Перед объединением, решил их прокачать, самое простое Берлин, по факту все оружие с других компаний там присутствовало

Смелый человек…