Когда конец БП?

Хотелось бы, что бы кто-нибудь из причастных ответил начнется ли БП ровно в таймер, или вдруг раньше, а то говорят так один раз было, а я еще награды не собирал и хочу застакать их как можно больше
Если они сгорят из-за фальшстарта БП, будет грустно.
@James_Grove @31525309 @127700597

2 лайка

Так а зачем копите, тратьте, а на сам вопрос ответ узнаете сами в игре.

1 лайк

Что бы набрать больше бустеров на несколько боев

ну вот мне бы хотелось еще 18 числа утром в 10 снять новые квесты и только после этого собрать все награды, очень бы не хотелось, что бы в этот момент начался новый сезон

1 лайк

Э, а какие награды сгорят?

1 лайк

Которые после 75 уровня, там цикличные награды есть, из можно копить, не забирая.

2 лайка

технически говоря, можно хоть весь БП не забирать

1 лайк

Но если не забрать, пропадают?

1 лайк

Весь не пробовал не забирать, но некоторые усилители сразу не забирал, чтобы на следующий день пройти.

Со стартом нового сезона, да.

2 лайка

а я ни одни вообще не забирал, даже самые первые, можно все копить :slight_smile:

Так че копишь то? Сейчас всё равно ограничения на бустеры есть, теперь 3к% не соберёшь

Че за ограничение? O_o

Модераторы не в курсе, сам жду анонсов.

Ну если вдруг у меня сгорят награды, я смогу хотя бы на какую-то компенсацию претендовать?
Тут выше написали про какое-то ограничение на бустер, не знаете о чем речь?

Ты не можешь тысячи процентов бустеров насобирать, как тот же марк. Теперь на бой там какое-то ограничение есть - можешь спросить у Преториана/Никиты/Дамгура

БП через двое суток должен все, я бы не решился ждать продолжения и набрал бы того что есть)

Ну, я в 10 утра 18 числа побегу снимать квесты, как сниму, соберу все награды, надеюсь не прогорит ничего

Не в курсе темы, обьясните плз. В чем смысл копить бустеры и прочее? Они как-то стакаются в процессе накопления или что? Почему не использовать их сразу?

Можно сложить эффект бустеров и получить 1000+% опыта за бой

Спасибо, понял. Максимальная цифра есть, какую можно накопить?