Когда ивентик?

Хочу миниивентик. Накидывайте свои идеи (дата, событие, награды)

3 лайка

Мой вариант: Осада Тобрука - — продолжавшееся 240 дней противостояние между войсками Великобритании и её союзников и итало-немецкими силами в ходе Североафриканской кампании. За оружие не шарю

1 лайк

Битва за Гуадалканал - началась 7 августа.
Награды - хз, сабли там, портретик, что-то такое.

ивент
Битва за Фаллуджу
задание
убить 20 танков награда 400 000 серебра
убить из снайперской винтовки 100 врагов награда 500 золотых монет
убить минами разных типов 500 врагов награда 1 000 000 серебра

1 лайк

БТР бы

а то размазал на сетапы и все равно переходится оружие перетаскивать туда-сюда. раздражает.

2 лайка

в игре для джонов праздник для русских, думай головой как би…

ломает
нужен ивент срочно !

Хоти, а я не хочу

это 2004 год

1 лайк

в игре для джонов внезапно, но есть :

  • ивенты по праздникам связанные с СССР
  • 3 кампании
  • Ру форум

а что если делать ивенты по вообще всем праздникам и памятным датам в мире например
завершение строительство Бурдж-Халифа , дата основание римской республики , дата постройки первых фау 1 и фау 2

Тогда странно получится: игра про вторую мировую, а праздники с этим никак не связаны

1 лайк

нет не странно . мы же не делаем ивент в честь падение франции

  • ру форум это не основное сообщество, в правилах так и написано, если че.
  • деньги приносят джоны, а не снгшники.
  • джоны не только за джонов играют, но очевидно это их любимая фракция, у снгшников аналогично с совеками.
1 лайк

Накидываю на вентилятор идею.

Делаем событие, по нажиманию поиска игры вы в соло играете за любую нацию. Надо сыграть 10 боев без ливов. Лив сбрасывает прогресс. Призы карточки всякие и серебра мешочек.

Тем не менее он существует

и тем не менее среди снг всё равно донатят

среди “снгшников” тоже есть те, кто играют за всех, и среди джонов наверняка найдётся идейный мэйнер, к чему ты вообще про это написал?

тебе не нравится праздники посвещённые СССР/РФ?

я хочу чтобы в энлистед были ивенту по всем праздникам что когда либо существовали и по всем событиям в мировой истории

1 лайк

любимая фракция джонов - джоны, по моему я это прямым текстом написал, что не понятного.

в рамках игры они меня не интересуют.

1 лайк

и что с того, что она любимая?

тогда зачем ты со мной споришь?