Когда ивент?

Все конечно понимают что технические шоколадки и все такое, но ивент задерживают с 4 марта, уже больше недели прошло, а сподвижек никаких не видится. При чем все кому интересно уже даже знают вооружение и внешний вид отрядов.
Представляю как будут рады игроки из стима подобным событиям в будущем. Это сейчас аудитория старая и проверенная, спокойно терпит задержку ивента на дней 10, думаю у стимовских игроков столько терпения не будет. Для них вообще новостью будет что ивент могут задержать без всяких компенсаций, по техническим причинам, дольше чем на пару часов.
Аудитория хочет увидеть четкий ответ, когда будет ивент. Может быть он будет не скоро, только через неделю, но что бы была точная дата. Ответ “скоро” все видели, завтраками мы уже сыты.

12 лайков

Я уже думал это новость(((

2 лайка

Думаю ивент хотят совместить с выходом в Стим раньше сроков. Другого объяснения я не вижу. В погоне за новыми игроками как бы старых не потеряли.

4 лайка

Мб хотят сначала обнову запулить (она, кстати, что-то тоже задерживается - тест был 5-6 марта).
P.S.

Я как пропустил - можешь скинуть, если не затруднит?
(хоть сюда, хоть в ЛС)

без ивента не интересно совсем заходить.
все вкачено, все есть, бп закончился давно. ’
“наслаждаться игрой” без выбора карт и на одних и тех же картах не выходит.

2 лайка

Как же разрабы подсадили на ивенты людей.
Натурально ломает без них

5 лайков

6 лайков

Походу пилят обнову для стима и на ивенты эти ваши нет времени, или хотят чтоб синхронно с выходом в стиме ивент пустить

дак пусть отвяжутся

Фух зато без фоток с трапами, в конце концов мы не на дваче
image

Поешьте еще) правильное питание, залог успешных начинаний.

Как только все будет готово, тогда и запустим, но ждать осталось не долго.

4 лайка

Пожалуйста, мы не хотим видеть китайца в женском нижнем белье.

Возможно, это связано с какой-то механикой. Если вспомнить, то когда-то в Сталинграде были инженеры 3, которых вывели из игры и перевели уже имевшихся третьих в инженеров 2. Но суть не в этом, а в том, что, скорее всего, это будет привязано к выведенному классу, поэтому мы получаем, что ивент будет после обновления.

1 лайк

максимум альпаку, судя по телеге

незачем гадать на самом деле. скоро все узнаем, а я пока порублюсь в шадоу вариор.

Где то мы это уже слышали…

Некоторые вещи из разряда “скоро” так и не появились

1 лайк

про борт стрелков не тоже самое говорили ?

Он не свою выложил, можете выдохнуть с:

2 лайка

Ответ получен. Тема закрыта.