Когда будут фиксы?

Мне кто-нибудь расскажет когда эту прекрасную стрельбу по сомалийски с пулеметов стационарных, она существует с момента ввода в игру?

Займитесь багфиксами, почему я должен смотреть на плавающих по пол минуты ботов(пиктерлейтед), на бесконечных пулеметчиков которых практически нельзя подавить со стрелковки, на некорректный прогрузки объектов с танков, на все еще сломанный урон с ИС-2 при стрельбе в маску пантеры, на отсутствие урона с панзерфауста при стрельбе в БК Пантере, на полное игнорирование немецкими танками базук, на взвод всех ПТ средств об воздух и невозможность их пустить из окна/дверного прохода?

Это я говорю только про баги и сломанный механики, игре нужно отключение подкруток, введение хоть какого-то матчмейкинга, но это понятно дело не одного дня, но я искренне не понимаю, почему вместо баг фиксов, что бы хотя бы то что есть работало занимаетесь непонятно чем, идеи для ДЭЛа позапрошлого у них кончились, новую карту делаете, да я до релиза могу сказать что карта будет максимально убогой и боты будут застревать на ней и непонятно куда ходить.
Это было видно и по переправе еще до ее ввода, кстати, угадайте что там делают боты?
ПРАВИЛЬНО, застревают на базовых спавнах, не могут двигаться за игроком и уходят на центральный мост умирать независимо ни от чего.
Ваша прекраснейшая электростанция в нормандии, тоже воняет
Боты не в состоянии строить маршруты по многоэтажным постройкам, сами точки зачастую вызывают огромные вопросы, при этом в центральном здании есть огромные окна, в которые чисто гипотетически может пролезть даже небольшая машина, но вот боец почему-то не может в них прыгнуть, невидимая стенка.
А, пока я писал про эти невидимые стенки, вспомнил Берлин, картам уже сколько, год?
Там есть несколько прекрасных отверстий в домах стилизованных под последствия боев, в которые по неизвестным причинам нельзя залезть, хотя они раза в 3 шире чем бойцы, ну и какого?

А вы вместо этого делаете карту для ТО, которая будет еще одним непроходимым говном, про ТО, угадайте, где нельзя дать приказ на удержание точки на некоторых точках и где боты тупят в воде?
ПРАВИЛЬНО, ТО
А еще, вы знаете, что даже в самой старой кампании в игре (Москве) те же самые проблемы?
Карта монастырь где боты в тупую убегают на центральный мост умирать перед последней точкой, а я помню времена когда они переплывали за мной, но видимо это утерянная технология.

#PLSFIXBUG

33 лайка

А еще добавлю
ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ПАКЕТОВ ПОД ТЕКСТУРАМИ
А, И ПРОТИВОПЕХОТНЫЕ ОКНА

12 лайков

аминь
даркфлоу уверенно идут по пути рето-мото (хиг), не надо так делать

Это проблема снаряда, он остроголовый + скорее всего саму взрывчатку могли не трогать

Проблема кумулей

Где такое, базуки просто ничего не пробивают, но танки точно не игнорируют что-то.
++ я предлагал добавить гранатомётам эффект разрушения корпуса при стрельбе по лёгким танкам, типа бт, пумы и так далее.

Остальное полная база

1 лайк

Мне кажется, что это уже одна из фишек игры)

Ботам надо оочень многие маршруты чинить… Боты иногда даже в двери то зайти не могут, на одной из карт Берлина боты на косяк двери залазят вместо того чтобы на точку зайти…
А на “великолепной” точке на мосту в том же Берлине, боты не идут за игроком потому что не понимают как пройти колючку…

1 лайк

тоже бесит, прям накипело все это говнище

ультрабаза-база

4 лайка


“Это все потому что кто-то слишком много ел”

3 лайка

С попоболью и потом можно выкачаться до базуки м9, которая уже может подбить танк с 1 выстрела, не всегда, но главное подбивает. А вот 1 не может вообще ничего.
Также пусть исправляют раздражающий баг с зацикливанием перезарядки в момент поджога…

1 лайк

М9 тоже говнище редкостное

1 лайк

Ладно. Но когда в команде есть хотя бы 2 активных американских летуна проблем с немецкими танками обычно нет :slight_smile:

В любой команде, кроме команды оси в Нормандии (спасибо гениям на 110, которые не умеют убивать танки) и командах ссср, где на почти всех самолётах нет 250кг бомб

если есть 2 активных летуна это работает на все нации, кроме советов у которых нет бомб нормальных