Кнопка "самоубийство"

Короче, хочу, чтобы появилась в esc такая кнопка "самоубийство отряда, надоело уже клепать одного пацана за другим, я уж не буду просить, чтобы вы добавили анимацию самоубийства, как по мне жестоко было бы увидеть как японец делает себе харакири но да ладно…

3 лайка

Её всякие недалёкие абузить будут. Можно сделать ограничение на одно использование за бой.

4 лайка

Хочу

Че абузить? Сбили жужу - приходится тратить секунд 3-7 на убийство остальных 5 членов экипажа

Скипну-ка я еще 3 отряда чтобы заново полетать. Особенно для атакующей стороны будет полезно очень.

10 лайков

Да постоянно такое встречаю только уничтожаю человека на танке как через минуту он снова на танке лупит с серой зоны.

1 лайк

Ну сразу видно, что пост от карусельщика танков или авиации. На самом деле эта кнопка нужна, только если танк/БТР/грузовик заспавнился в дереве

Бывает ещё, что целый сквад в полу или в крыше застрянет.

3 лайка

У меня часто в ТО в дзоте застревали, но ими же можно пользоваться

Так вот куда тикеты улетают с такой скоростью! А всё говорят что подкрутки виноваты )

1 лайк

Так пока летишь на парашуте успеешь всех убить

Тыкнуть 6 раз кнопку убить себя это такая же проблема как переключить автоогонь на ФГ. Максимально выдуманная балансная величина, которая меняет что-то только в головах разработчиков.
Я убью весь отряд, будет это кнопка или нет. Оправдание не очень.

3 лайка

Только придётся ждать каждый раз по полминуты со смерти каждого отряда.
В итоге разницы никакой

для обороны самый кайф, ведь у них подкрепов нету :wink:

1 лайк

Я для таких умников сделаем так, что можно будет юзать эту кнопку за бой 2-3 раза.

Не кнопку самоубийства. А кнопку отступления. Нажал и перешел в режим выбора отряда, а в это время бот бежит до точки респа и если добежит часть очков подкрепления вернется.