Кнопка отмены броска гранат

Бывают ситуации когда взвел гранату а врага уже нету или танк уехал, либо случайно нажал кнопку броска гранаты и она зажата в руке, почему бы не добавить кнопку отмены броска ПКМ замах, ЛКМ отмена.
1724975124553

12 лайков

Периодически вместо ПП или пт мины достаю сосиску из за миксклика. Приходится выкидывать. Хорошее предложение. ПКМ замах, ЛКМ отмена.

5 лайков

Здесь фундаментальная проблема в том, что наш перс по факту не просто вынимает кольцо, он и чеку выпускает, запуская работу УЗРГМ. Чтобы та тема о которой ты говоришь работала, нужно по примеру Arena Breakout и Таркова вводить отдельную кнопку под отпуск чеки. Причем работать это будет только с гранатами, но не с взрывпаками, ибо у них этого механизма нема. А, ну и ещё это вынудит разрабов мутить отдельные анимации, ля-ля тополя. Короче идея прикольная, тактикул мы любим, но как всегда есть но

7 лайков

Вырвал чеку и передумал

А у меня наоборот, переключаюсь на бота, хочу взять взрывпакет, а беру тротил и сразу кидаю его в землю :frowning:

У немецкой и японской гранат тёрочный запал, его запуск ни как не отменить

1 лайк

У взрывпакета тоже тёрочный запал, но отмену можно реализовать выдёргиванием огнепроводного шнура из шашки.
Но тогда нужно будет вставлять новый шнур

2 лайка

Я мины на отдельную кнопку назначил потому.

Не все так сложно и реалистично как ты думаешь, мы мины просто скидываем на землю без завода, можно просто сделать обратную анимацию на гранатах, как это сейчас сделано на пп минах когда берёшь их в руки и она падает и обратно взлетает в руки)

Нашлись, блин, фокусники. Дети Гудини. Пули когда в вас пропадают тоже фокусы, как со шпагами и ящиком?)

1 лайк

Ты когда играешь слышишь попадания по себе без урона? Хоть в любой другой игре будет такой фокус?)

ого, новая ава, поздравляю

Ну да верно, хотя наверное с немецкими колотушками будут проблемы, ну это будет выглядить станно, так как для активации гранаты М-24 (Ну или Stielhandgranate) с помощью дёргания за шнурок, и как бы отменить дальнейший взрыв гранаты будет невозможно.

Регулярно слышу, даже слишком часто. Немного обидно за людей

1 лайк