Клоунство с рюкзаком

  1. Нигде не написано что делает рюкзак. Мне пришлось буквально гуглить и находить какие-то обсуждения между выбором рюкзака и второго слота.
  2. Даже найдя, информации тоже ноль, ибо все пишут, что дге-то рюкзак даёт то, где-то сё.
  3. Окей, я выбрал вместо рюкзака более-менее понятный второй слот.

НА СОВЕТСКОМ БОЙЦЕ, ЧТОБЫ УЗНАТЬ, ЧТО ДО 3-ЕЙ ЗВЕЗДЫ ПРОКАЧКИ Я ПРОСТО ВСРАЛ ФИНАЛЬНУЮ ПРОКАЧКУ, ИБО БОЕЗАПАС У ОРУЖИЯ СПЛИТИТСЯ И НЕ МНОЖИТСЯ, И У СОВЕТОВ ДО 3-ЕЙ ЗВЕЗДЫ ОДНИ ТОЛЬКО ВИНТОВКИ МОСИНА, И КАК ИТОГ У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ ФИНАЛЬНОЙ ПРОКАЧКИ, ПОКА Я НЕ ДОЙДУ АЖ ДО 3-ЕЙ ЗВЕЗДЫ И НЕ ПОЛУЧУ СВТ.

СПАСИБО, НАКОРМИЛИ ГОМ, КОТОРОЕ ДАЖЕ ОТКАТИТЬ НИКАК НЕЛЬЗЯ, ТОЛЬКО ДОНАТИТЬ, ЧТОБЫ ЭТОТ ВЫР ИСПРАВИТЬ, ПРО КОТОРЫЙ НИГДЕ(!!!) НЕ ПИШУТ!

СПАСИБО, РАЗРАБЫ, ПРЕКРАСНО СДЕЛАЛИ!

2 лайка

В батлпассе есть карточки на смену прокачки отряда.

5 лайков

Солдат следующего тира можно нормально прокачать.

7 лайков

За 3 года ни у кого не возникло проблем с пониманием. А если и возникали, то они приходили и спрашивали.

Забавно, что попросит помощи, видимо, не хотелось, но прибежать жаловаться так сразу.

11 лайков

Вроде все всё пишут, есть спец заявки на смену прокачки отряда…




Тиктокер?
Не смог в чтение?
Ты даже понять не в состоянии что есть прокачка бойца, есть исследования, есть прокачка отряда, прокачка оружия.
Но капс нашёл, молодец, спляши и запиши.

16 лайков

Ни разу не донатил но исправлял прокачку много раз. Почему? Потому что играл по вечерам по выходным и получал за БП заявки. Это легко и просто.

А по поводу того что даёт рюкзак… Ну когда ты в магазине заходишь во вкладку “снаряжение” ты можешь увидеть множество различных рюкзаков. Каждый из них можно открыть и посмотреть что он даёт. Там всё написано. Куда уж больше описания - я не знаю.

Доначу, но до сих пор играюсь с прокачкой. То так нравится, то эдак.
Процесс непрерывный. Где то нравится два ствола на выбор, автовинтовка+наствольник, где то боезапас не помешает, сделают ударки снова метой - одно, другое - другое.

1 лайк

Полностью согласен. Нет никакого пояснения что за что отвечает и что даст та или иная прокачка. Кто такой штурмовик/радист и тд - хз. То, что ты открыл слот, но не можешь его нанять, пока не исследуешь - нигде не написано.
И так со всем.(((

1 лайк

Ты даже эту тему не смог осилить, не читал, но уже осуждаешь

1 лайк

Это правда.

Механики игры понятны тем, кто играет с 2020-21 года, и разработчикам.

Новым игрокам очень сложно в принципе понять что делать и куда жать.

  • Пилот-истребитель (II) второго уровня, трёх звёзд, в отряде первого уровня, прокачанном на 10-й уровень, на самолёте четырех звёзд, который в третьем тире, но второго БР, при этом оружие у него четвертого тира, но прокачано на пять звёзд.

  • Выполняем в ивенте задачу третьего этапа второй фазы, этап (3/7).

  • Разблокировал в отряде стрелков инженера, но купить его нельзя, потому что не открыл отряд инженеров

  • Вместо инженера в отряде разблокировал слот радиста? Чтобы это изменить тебе нужна карточка на смену. Карточка, возможно, в БП. В БП, вероятно, задачи типа “убей 30 врагов из самозарядных” и “убей 20 врагов их ПП”, но я новый игрок и у меня нет ни самозарядных, ни ПП

  • Вижу вражеский танк! Могу ли я взять взрывпакет? Нет, нужен исследованный тир 1. Могу ли я взять ПТ ружьё? Нет, исследуй отряд. Могу ли я построить ПТ орудие? Нет, оно не разблокировано в дереве прокачки инженеров, а ещё у тебя нет отряда инженеров.

  • Хочу строить точки возрождения, можно? Нет, сначала исследуй 3 винтовки и только потом получишь доступ к инженерам.

5 лайков

Да ты просто читать не умеешь. Тиктокер наверно.

В игре вообще самый ужасный неинтуитивный интерфейс из когда-либо мной виданных. Такое ощущение что это какое-то психотронное оружие нового поколения. Да это не только интерфейса касается, а всего продукта в целом.

Стреляешь в танк из базуки - снаряд взводится о простыню на веревке (не удивлюсь если фугас КВ-2 так же на нее отреагирует).

Создаёшь набор отрядов на х ранг - а набор оружия у тебя для него не сохраняется. Сидишь кликаешь полчаса как дятел. Мало того что само по себе это действо выбешивает, я только на второй год игры худо-бедно отряды экипировал, т.к. было просто лень всем этим гемором с выдачей каждому бойцу фляги, ТТ или топора заниматься, так ты в случае чего будешь всех по новой собирать, т.к. это же невозможно при сохранении набора сохранить и данные о том какого БРа были стволы у отрядов.
Хочешь поиграть на другом БРе. Перевооружай полсотни бойцов вручную. Просто класс. Оно даже в БФ1 уже на грани нервного срыва было, а там всего 4 класса на выбор (представляю как на приставках от всего этого кайфуют).

1 лайк

Ну допустим убрать отсюда не влияющие на БР звёзды и уже проще:
Пилот (2) в отряде пилотов (1), отряд прокачан до 10-го уровня.
У самолёта смотрим только на БР, так же и оружие.

Это да, это боль

Ещё боль

Сорян, если руки-крюки то сам себе злобный Буратино. А самозарядку или ПП можно подобрать с пола, если вдруг валятся будет где-то.

Ещё ведёрко боли

И кусок г…еймдизайна напоследок. Одна из основополагающих для победы механик должна быть доступна сразу, люди вообще не знают как эти точки респа ставить.