Класс бойцов "Сапер"

Не дождётесь.
Это такая мода пошла “хитро” нанывать.
Типа просто нытьё на что то не срабатывает - зайдём с другой стороны.
Уровень моего кота - он хочет спереть котлетос и думает что ужасно хитёр и незаметен как ниньзя. В итоге тапком по лбу и всё норм.

1 лайк

хватит шутер превращать в минёра

бедный котик ;(

1 лайк

Да это не просто бред, это по сути просят самый токсичный клас - минёр, хуже только артовод.

1 лайк

Ну дефолт просьбы советов чтобы максимально ничего не делать в бою и пить пиво педобиря на т34 новичков.

1 лайк

А ничего что сейчас уже народ делает по сотне фрагов на минах? Тогдаиэ сделать так что не при прблежении а когда мину коснешся, как в ирл. Вы там уже определитесь охотники там или…кто? То блин никто не рашит на точках, то не дадим средства противодействия

Ну так я об этом же что эти минёры уже бесят. Ну это сложный вопрос как с этим бороться я хз. Я просто против того, чтобы ещё больше увеличивать пул всяких токсичных механик типо мин, бомб, ракет, огня, фугасов и т.д.

Пруфы будут?
Можно даже не твои.
Так то я на миномётах по тысяче фрагов за бой делаю, нужно их снова нерфить.
Несколько “котлет”, которые ничего не видят перед, собой пытаются убедить весь форум что мины прям ойойой. При этом сторонников их оставления без изменений на порядок больше.

В последнее время я частенько умираю от ППС. Нужно ввести новый класс - истребитель советских штурмовиков для 2 БР.

Можно


Я по прежнему не вижу пруфа в СТО убийств минами.
Я уже писал что по тысяче фрагов делаю за бой на МИНОМЕТАХ.
Но вот пруфов в 100 на карусели танков - только попроси.
Мины опаснее, ага.

я видел висячую мину воздухе как установили хер понять

ахах, уже представляю как этим будут чистить точки. Чисто в кусты такую штуку поставил, и вся техника/грузовички/пехота в радиусе 100м уничтожена. А потом такую же вторую на респ.