Клановый контент - планы наперёд

Я же спецом уточнил, что именно очков, которые в бою отображаются, на них сейчас почти все ивенты стоят.

Сейчас я в растерянности, английский не знаю, а наши самые популярные варианты оба специфические.

Или придется говорить, что все оружие Германии переапанное и надо повышать БР половине ветке, иногда даже на премы покушаются (МГ-13-75 на 4-5 БР, гробовоз дикер макс на 4 БР)

Или мне вообще запретят играть за другие фракции, кроме Германии.

А просто ради галочки вступать в ноунейм клан без обязательств ну прям такое, плавали - знаем.

А, так это вообще дело пары дней.
Я ж говорю - в идеале за активность клана раз в день начисляется

Хз, речь не про баланс вроде, но тема с мг 13 и мг 45 на +1бр напрашивается, они буквально лучше всех представителей класса на своём рейтинге

Я в тундру играл только в самом начале, когда таких механик не было, если от игры всего клана будет зависеть результативность, то это куда лучше, чем отметился и пошел сам себе гриндить.

Я про то, что в том сообществе такое мнение считается чистой базой, если кто-то на форуме (особенно на европе, где сейчас действительно ноют слишком много, но все же частично правы) жалуется, то сразу попадает в раздел Форумные Выс…
Отпугивает такая категоричность.

Ну вообще это так и работает - очки получаешь если играет весь клан, если ты достаточно активно играешь - получаешь побольше очков но опять же это всё зависит от активности клана.

Там и были ивенты по типу мировой войны, но это было именно в формате события при специальном функционале, который остался и, возможно, событие опять запустят.

Но опять же это событие, в перерыве людям делать нефиг, а тут плюшки

Ты реддит не читал, там везде либо русские политики замешаны, либо ФСБ, поэтому везде bias, что здесь, что в тундре

Читал, там переводчик чаще всего мне переводит слово “предвзятость”

Ну типа)
В ключе тундры из-за абобных снарядов, хотя это вообще у всех бывает
В ключе листика хз че ноют, лучшими нациями являются япы и джоны, первым только баланса авиации не хватает и обоим норм пт средства 3-5 бра

Советы на данный момент ничем похвастаться не могут, автоматы хуже автовинтовок, танки картон с долгим неоправданным кд, а самолёты…
Ну они типа есть и не выделяются на фоне Германии, тем более США, максимум япов, но там и контента мало

Я больше про то, что форсят на еврофоруме сейчас тип ФГ-42-2 худшая автовинтовка. Бред конечно, но в плане удобства рил худшая и не ни одной причины оставлять ей одиночный огонь, себе я на доп клавишу мышки давно забиндил переключение, но тем не менее дать такую подачку и большинство успокоится и такие резкие смешные фразы останутся лишь троллям.

Они не только на автоогонь же жалуются, на отдачу, что надо довести до уровня авт 40. Вот на авт 40 самая маленькая отдача (ну по таблице мб нормальная, кроме коэфов, которые отвечают за рандом) они же просто смотрят актуальную вертикалку/горизонталку.

Там крч всё печально

Ну таблички я точно не воспринимаю за аргумент, надеюсь скоро сам докачаюсь до АВТ и увижу какая там “имба”.