Клановый функционал. Когда?

image

9 лайков

прям собираются :male_sign::male_sign::male_sign: boys :male_sign::male_sign::male_sign: в одну комнату и захватывают другу другу :male_sign::male_sign::male_sign: strategic point :male_sign::male_sign::male_sign:, попутно жаря друг жруга?
когда видео про это?

7 лайков

Я в этом не участвую
Не интересно, особенно с учётом нынешних карт, надо мододелов попросить норм карту сделать и тогда можно попробовать

логично

Какие люди

Ну и правильно, вся реклама и немцафильство должно быть уделено

Ну если у них это там клан то я тогда президент.

Они везде нужны, в любой игре собираются люди по групкам и интересам)

Вводим систему кланов, потом вводим систему собрания вождей как в орде, где будут выносится на голосование разные игровые моменты :smile:

image

7 лайков

Могут, но тогда будет:

сперва плати потом бунти

1 лайк

Так кланы как раз выгодны, для клан варов нужны топ отряды, которые нужно качать, на это нужен донат. Это стимулирует донаты. Смысл объяснять этой традиции уже лет 30.
Так плюс ко всему для игроков дополнительный контент. Не понимаю хейтерских комментов на этот счёт.

В котором никто не играет, так и смысл от твоего сервака в дискорде.
Я там пробыл месяц, никто так и не зашёл в войс.
Вы же просто зазываете людей в мёртвый сервер

Какие кланы? У нас даже чата в ангаре нету

1 лайк

Они обещали с РЕЛИЗОМ В СТИМЕ прикрутить систему друзей. В итоге обманули игроков и себя выходит.

3 лайка

Кланы нужны, да
Вроде и на f7 можно микро в команде включить
А по поводу приписок
Так пишут же некоторые
Если глянуть таблицу лидеров в зомби режимах то там у чуваков одинаковые названия были
Чем не клан?
Впрочем ладно
Но как писали выше
Нужна мотивация в кланах работать, а так вводить чтобы было как у всех… Ну такое,
Те же дс сервера не плохой аналог

Вотан, не считаю твои предложения необходимыми

1 лайк

Полностью согласен, какие-то не нужные предложения.

Приветствую, Декард. Буду признателен если дашь развернутый ответ: почему ты считаешь что в этой игре не нужны кланы/полки? Ты сам, в первой волне, что то пытался организовать. Полки/кланы это не только войнушка в спец режимах, но прежде всего общение, некое чувство единства. В той же WOT клановая система держала тысячи игроков, люди ради клана упарывались до утра в боях, сходки в реальной жизни устраивали. Почему здесь по вашему мнению это не нужно?

3 лайка