Клановый функционал. Когда?

Салют всем форумным войнам!

На дворе уже 2024 год, а в нашей замечательной игре (без шуток) до сих пор отсутствует даже намек на клановый функционал. Еще в 2020 году мы объединились с единомышленниками в первое немцефильское сообщество от которого на форуме пылали 5 точки Декарда, Зайца и не только.
Когда же уже разрабы запилите хотя бы возможность вставить клантэг к никнэиму, про полноценные полковые бои даже не говорю, но до сих пор мечтаю.

Сделайте платное создание полка/клана
Скуфы с шестизначным доходом не пожалеют шекели ради создания клана!

16 лайков

а что людям уже нужны кланы чтоб по ботам пострелять?

1 лайк

полностью поддерживаю

1 лайк

Тогда от клана должен быть плюс хоть какой-то.
например,множитель к опыту за бои с сокланом или там скидка в 5% на прокачку.

А просто место,где можно собрать 50 людей,нужно только для тех,кто уже состоит в сообществах.

Hi. Ожидал подобных комментариев. Ну смотри - рандомщик от кланового функционала ничего не теряет и не приобретает, по сути его это никак касаться не будет. Люди которым это интересно с удовольствием оценят возможность объединения в полки/кланы.

Поддерживаю, кланов очень не хватает. Как и глобальной конкуренции игроков в целом.
Вон, даже ПВЕ ивент заставляет некоторых прибегать к читам или задротить ночами ради возможности величать себя топ один истребителем ботов))

Что-то вас не видно.

2 лайка

Согласен. Тут уж от фантазии и желания разрабов зависит.

Каждый день практически взвод собирается, про ежечасный флуд в дискорде даже и не говорю

Я про форум.

видимо гидра доминатусят, псиопят, так сказать, пытаются облапошить, так сказать, НАДУТЬ, так сказать, обыграть, так сказать, глупых совеков.
просто ты их не видиш

2 лайка

После цензуры и выборочным удалением сообщений в темах клана, я перестал сюда заходить.

Я тебе больше скажу, уже есть сервер где проводятся клан Вары
Правда клан немцефилов забыли позвать

Поддерживаю

1 лайк

image

9 лайков

прям собираются :male_sign::male_sign::male_sign: boys :male_sign::male_sign::male_sign: в одну комнату и захватывают другу другу :male_sign::male_sign::male_sign: strategic point :male_sign::male_sign::male_sign:, попутно жаря друг жруга?
когда видео про это?

7 лайков

Я в этом не участвую
Не интересно, особенно с учётом нынешних карт, надо мододелов попросить норм карту сделать и тогда можно попробовать

логично

Какие люди

Ну и правильно, вся реклама и немцафильство должно быть уделено

Ну если у них это там клан то я тогда президент.