Клан анти сквидвард

Очень уважаемые люди

надо зарезать а не порезать

Я так понимаю, я вступить тоже не могу?

ага

Противостоять Сквид-клану невозможно. Успокойтесь. Каждый день сотни рекрутов вступают в наши ряды. И это только начало

З. Ы когда официально введут кланы в Листок - мы будем самым могущественным и непобедимым кланом)))

2 лайка

10 флотилия мас сделала больше,ем весь флот италии, на какие пятки и кто кому наступал?

внезапно это только проблема франции, ибо не они подписывали со стороны проигравших версальский договор

а потом захотело,и внезапно никто не мог бомбить американские заводы, в отличие от британских, или советских предприятий

1 лайк

Форум потихоньку раскалывается на группы…неужели разрабы так грамотно анонсируют введение кланов и клановых активностей?

3 лайка

я уже представляю как адепты враждующих кланов/культов сражаются в игре словно от этого зависит судьба вселенной а пре встрече в реальном мире адепты враждующих кланов/культов сражаются не на жизнь а насмерть в яростном бою

3 лайка

Один в одном окопе другой в другом окопе другой страны

2 лайка

или они забьют стрелку в реальности чтобы порешать все вопросы

1 лайк

почему ты меня к себе в окоп не пускаешь :с

Или мы вступим в тебя

1 лайк

Вот скажи мне, сквидвард, в чем сила? Разве в Италии? Вот и брат говорит, что в Италии. У тебя много Италии, и чего? Я вот думаю, что сила в финиках: у кого финик, тот и сильней!

2 лайка

Финиковые пальмы уже давно растут на Французской Ривьере, на юге Италии, Сицилии и Греции.
Сицилия ‒ единственный регион Италии , где выращивают этот вид орехов, а Бронте — городок, расположенный неподалёку от Катании, можно без преувеличения назвать столицей фисташек.

2 лайка

О, конечно, в Италии тоже есть финики! Но вот в чем беда: их там так много, что люди совершенно не ценят их силу. Им больше интересна паста! А у нас финики — это не еда, а целое философское направление!

А ведь финики идеально подходят не только для верблюдов, но и для любого скромного храмового ритуала. Предположим, вы стоите перед величественным храмом Ветра, и он тихо шепчет свои древние тайны. И вот вы достаете из сумки пакетик с финиками. Чудо! Эти плоды могут так сладко напоминать о солнечных днях в пустыне, что даже ветер, кажется, замедляет свой бег, чтобы насладиться моментом. Финики, раскачивающиеся на южных ветрах, хранят в себе вкус и силу солнца и энергию ветра. Да, они могут быть в разных кухнях, включая итальянскую, но это, согласись, только объединяет весь Enlisted в одну большую семью с финиками, верблюдами и Храмом Ветра.

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

:camel::dromedary_camel::camel:

2 лайка

Вот такой текст , родной текст , я могу осилить.

2 лайка