Китайцы

Может мне кажется но последнее время заметил такое.Вышел в бой у тебя в команде 2-3 человека у врага также(примерно и время 3 ночи ахахаха) и один из наших а было и 2 сразу весь бой летают и лтьают,дай им координаты и дай в итоге на земле не кто не помогает. Часто так стало! или мне кажется? Ну ранее как-то так не было.
И не так часто но странно, стали появляться Партизаны ахахах, ну, постоянно сидят в серых зонах,ну прям,специально(у вас в тылу) толку от них нет просто мешают.Даже бывает и фиг с ними бежишь на точку а когда надоест начинаешь их выкуривать из домов, у вас так? или показалось.!?
И последнее а что, огнемётам урон уменьшили? Ранее жёг хорошо а сейчас все себя тушить стали!?



там где я играю советы покуривают так неслабо :joy:



У меня все убежали с советов. И те самые хвалёные Китайцы.

Зарубились недавно с иероглифными, ну что - в лоб в здании деревянном, и минус взвод за кроной дерева. Помоему с нового пулеметного гнезда

во 1 я не выхожу с катки когда есть китайцы во 2 я не настолько нытик в 3 я играю ради своего удовольствия 4 я не играю на самолетах в 5 в осн попадаются боты а не игроки
итог: что ты сказал от части показывает некоторых игроков но точно не меня