Китай

Вопроса стоять не будет. Фракция клонов никому нафиг не нужна. А про историю ты можешь забыть

Тебе не нужна, а игрокам с % побед выше 65, которые спонсируют игру, нужно

А как процент побед влияет на добавление трех болтовок и трех бронемашин в игру? У меня в игре есть куча прем отрядов и золота я отлично поддержал игру и мне китай нафиг не сдался для него тупо нет контента. Особенно для будущих обновлений

1 лайк

Нашел чем хвастаться, пока за ливы нет наказания можешь про винрейт не заикаться.

Чёт кроме тебя это никому не надо.

Я ни одной катки не ливнул

Достаточно

Давай накидай ветку без единого клона.

Чел твои совки с клонами, недонация с фаустами и базуками может их из игры убрать?)

Количество клонов СССР максимально минимально количество клонов китая вся ветка. Сравнил дирижабль со стаканом. 3 Пт средства и 3 самолета(1 прем самолет) и 1 прем машинка это же вся ветка СССР. А у Китая буквально вся ветка будет клонами

1 лайк

Даже если пол ветки, у них будет несколько видов уникального оружия, один из них миномет 150 мм собственного производства

Согласен на ввод Китая только в качестве ПвЕ фракции, чтобы я мог хоть где-то по кайфу покататься на легендарном ха-гоше и других японских начальных танках.

1406923805_3757

1 лайк

Самый полезный вид вооружения.

Чел мы будем попускать япошек, даже с лопатами, зачем нам винтовки?)

Может уу немцев удалим все не немецкое оружие?

Какой смысл удалять самое бесполезное оружие

Какой ты оптимистичный там буквально 3 винтовки своего производства и какие то там машинки с пулеметами 7.62 и один миномет тянут на пол уникальности ветки да да. А все остальное чисто клоны клонов гениально монументально. Ради капли уникальности вводить целую ветку максимум отряд для СССР

1 лайк

Ну ок, так уж и быть: вы с лопатами, мы на ха-гошах.

Ок. Вводим Китай. Япония просто превращается в ботоферму. Отличный план, развиваем игру дальше.

Японцы с игры ливнут

От МП 40 сразу к МКБ а что неплохо