Китай

Так, я против этого, я за отдельную нацию

Тема является мусором, тема закрыта.

Тебя не спрашивали

Японцам нет контента, а тут китайцы у которых только трофеи да лендлиз.

1 лайк

у тебя про них ничего не написано, причин для чего их добавлять, нету оружие которое можно добавить, мне продолжать? Лучше удали это и не кринжуй.

Из того что я скину половина свое производство, а половина измененные копии других винтовок которые тоже производил китай

И все это мусорные болтовки которые ещё являются клонами.

1 лайк

Потому что они много крови пролили, чтобы ты жил, если бы не заваруха с Китаем, СССР бы взяли в 41м с двух фронтов, полностью его оккупировав

и? Это вообще ни капельки не аргумент

Да, японцы именно китайцев боялись, 100%.

Да, а минусы будут?

Нет не будет, как и китайцев в этой игре.

У нас тут в игры играют, а не политикой и памятью поколений обмазываются. Монголия тоже нам сильно помогла в своё время, давайте копирнём ветку РККА полностью и добавим Монголию! Ты чо, ты бы не жил, кровь пролили за нас алё!

Япония разгромила Китай в Манчжурии (и других Японо-Китайских стычках) одной левой и боялась в 41 не их, а уроков Халхин-Гола и Хасана.

2 лайка

Шутки шутками, но было бы неплохо, например, увидеть премотряд монгольских снайперов за советов, ну или Т-34 за ЗЗ с надписью на башне “Революционная Монголия”.

4 лайка

Только Китай япония так и не оккупировала, который до 45 года 1 на 1 держал 90% сухопутной армии японии

Вот это уже хорошая идея, а не плодить китайцев.

1 лайк

Всеми руками “за”, как и отряды поляков за СССР и Союзников, эскадрилью Нормандия-Неман, испанских добровольцев и т.д. Но именно отрядами (что-то максимум подветками), а не новыми нациями.

3 лайка

Вот! Уже нормальная идея.

1 лайк

Чувак, запомни, у нас игра не про ИСТОРИЮ! У нас игра про бездумный тир ботов.

И тебя это устраивает?