Кирасы

Верно.

А почему? Это же типо просто для красоты всегда было, почему кастомизация блочит урон везде, а не только в специальном эксклюзивном отряде фишка которого только в этом и штуромовках у инжей?

Потому что разрабы гении баланса.

Ну типа сталь тверже чем мясо. Такое устроит?

2 лайка

Еще один улетает в чс с его дурным мнением

Мнение клавки очень важно для меня.(нет)

2 лайка

Но это же просто костюм, он не должен так делать. Это мало того что убирает уникальность защищённых штурмовых инжей, так ещё и относительно других наций не сбалансировано, оно вообще никак не забаланшено

1 лайк

Ок. Если непонятно, можно проверить на практике.
Купи несколько костюмов, пижаму, шерсть, кевлар, стальной.
Потом тыкай в них ножичком и записывай результаты.
Потом прочитай результаты и сделай выводы. Если останутся вопросы -
повтори весь цикл снова.

2 лайка


первый

2 лайка

Незабалансено, это если бы у мемцев была кираса без снижения урона, а у ватанов со снижением.
У мемцев ее сейчас просто нет. Сама механика правильная, просто выдана только угнетённым обделёнкам.

Я не от тебя просил но ок

Мы сейчас не про жизнь говорим, а про игру. Ты не тратишь ни одного серебра, ни одного золота просто заявку на КАСТОМИЗАЦИЮ КАРЛ ты просто станивишься красивей, но не эффективней. В итоге все нации впитывают урое одинаково, а советы с брониками меньше, при чём ничем за это не платя потому что, потому. Давайте тогда все каски не пробиваемыми сделаем, что нет то а? А всех советов с пилотками всё оставим. Про мемцев с фуражками ещё забыл и амеров с шапками

4 лайка

Ты вот сейчас нытьё развёл, а потом тебя же в него тыкать будут, при попытках замусоривания тем о действительно важном, о ппс.

Да как вы такое то в энторнетах находите…

Смотрел Борат?

Учил наизусть.
Но это вообще не то.
Тоже неплохо конечно, но не то.

Каски работают у всех. Так что мимо.

подожи пару минут пж, а то я в бою

В каску стрельни мужик выживет? Так же с пилотками, фуражками и шапками. А будет выживать как у мемцев с налобной плитой